Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом29 августа 2022

«Роскачество» официально заявляет

 Роскачество изучило 20 самых популярных в России торговых марок пастеризованного молока по показателям безопасности и качества.

3070 просмотров

Рассказываем: ни фальсификата, ни антибиотиков не нашли!

В России более 250 крупных производителей молока. Мониторинг качества и безопасности молока Роскачество проводит регулярно. Ведь молоко – самая популярная категория, которую чаще всего просят исследовать покупатели.

В этот раз было исследовано пастеризованное молоко крупнейших производителей. Молоко «Первый Вкус» получило высокую оценку качества и вывод: соответствует всем требованиям качества и безопасности действующего законодательства.

Что вполне закономерно. На всех производственных циклах в компании «Первый Вкус» установлено современное оборудование по контролю качества, начиная от приемки сырья от фермеров, и заканчивая контролем качества готовой продукции перед отгрузкой ее на полки магазинов. Проверки на всех этапах производства проводятся по Международным стандартам качества.

Высокая оценка молока «Первый Вкус» Роскачеством говорит о том, что потребители могут доверять не только качеству молока, но и всей остальной продукции из выпускаемых 300 наименований. Качество всегда остается главным приоритетом для торговой марки «Первый Вкус».
«Роскачество» официально заявляет

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Первый Вкус»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка