Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Магнитогорский «Адреналин». Команда городской больницы № 2 – в десятке лучших по области!
Честь Магнитогорска в IV Областном туристическом слете «МЫ ВМЕСТЕ» среди членов профсоюза, работающих в учреждении здравоохранения Челябинской области, защищали две сборные: команда станции скорой помощи и команда второй городской больницы.

Турслет проходит ежегодно, в этом году он состоялся под лозунгом «Мы вместе», в знак единства и поддержки волонтерской деятельности в популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и вовлечения работников здравоохранения в систематические занятия физкультурой и спортом, ведение здорового и спортивного образа жизни.
Областные соревнования проходили в минувшие выходные в оздоровительном культурном комплексе «Черемушки» Красноармейского района в поселке Лазурном на живописном озере Сугояк. Туристический слет был объявлен военно-патриотическим. В каждой команде по шесть человек, все – представители медицинских учреждений и члены профсоюза.
Магнитогорск и городскую больницу № 2 представляли капитан команды и солист, врач-эндокринолог Марина Сергеевна Марфина, заместитель главного врача по ГО И ЧС Ирина Николаевна Анашкина, хирург Зарина Рамильевна Гаева, медицинская сестра приемного отделения Людмила Юрьевна Тарасова, массажист и инструктор ЛФК отделения реабилитации Ильмир Рифович Кудабаев, рабочий по комплексному обслуживанию зданий Армен Леваевич Мкртчян.
Все участники турслета сдали нормативы ГТО, выполнили показатели и «адреналиновцы». Нашим медикам не было равных и в творческом состязании. В первый день слета прошел конкурс военно-патриотической песни. Команда второй горбольницы (солист Марина Сергеевна Марфина) выступила с песней «Россия» и была одарена овациями со стороны зрителей-коллег.
У медиков, как и положено на турслете, были торжественное открытие и закрытие, выполнение испытаний (тестов) комплекса ГТО, эстафета и спортивно-игровая программа. Участники турслета бегали, отжимались, крутили педали на катамаранах, подтверждали свои знания по оказанию первой помощи. В соревнованиях по прессу первое место по области заняла хирург Зарина Рамильевна Гаева. Наши поздравления!
Вечерами медиков ждали походный костер, полевая кухня, а также танцы и масса положительных эмоций, приятных впечатлений и незабываемого общения с коллегами. Все команды получили вымпелы участников туристического слета Челябинской области, а победители – грамоты и денежные призы.
Главный врач городской больницы № 2 Юлия Анатольевна Хрусталева поздравила и поблагодарила участников турслета:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Сегодня, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Сегодня, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Сегодня, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Сегодня, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59