Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом12 сентября 2022

Тело нашли в лесу. Стало известно, что произошло с дальнобойщиком, пропавшим по пути в Магнитогорск

 Напомним, информация о поисках 51-летнего Марса Галлямова появилась в начале сентября.

19384 просмотра 5

Мужчина работал дальнобойщиком. В конце августа он отправился в очередной рейс из Омска в Магнитогорск. В последний раз он выходил на связь с близкими 1 сентября, когда ехал по трассе Челябинск – Магнитогорск. Но потом мужчина просто пропал. Его автомобиль был найден около кафе на трассе неподалеку от Южноуральска.

Родственники мужчины написали заявление в полицию. Несколько дней правоохранители и волонтеры искали мужчину. Интересно, что большегруз, оставленный на трассе, был закрыт. На месте лежали документы, деньги и мобильный телефон мужчины, шторки окон были задернуты.
Тело нашли в лесу. Стало известно, что произошло с дальнобойщиком, пропавшим по пути в Магнитогорск

В соцсетях появлялась информация от пользователей, что похожего мужчину видели то в Магнитогорске, то идущим вдоль трассы. Но ни одно из этих сообщений так и не подтвердилось. Была версия, что мужчине просто стало плохо за рулем, тем более такие случаи у него уже бывали. У пропавшего были определенные проблемы с работой желудка.

Только спустя неделю стало известно, что же произошло с мужчиной, который не доехал до Магнитогорска около 300 километров. Его тело было найдено в лесу примерно в километре от брошенного автомобиля. Как сообщает «МК-Челябинск» со ссылкой на собственные источники, смерть не носит криминального характера. Мужчина просто свел счеты с жизнью. Добавим, что он не оставил предсмертной записки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка