Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Победа на классе! «Металлург» успешно начал дальневосточный выезд
36 «сейвов» Паскуале и «дубль» Майе стали залогом победы в Хабаровске со счетом 3:0.

В последних трех матчах в составе «Амура» пристальное внимание на себя обращал лучший игрок МХЛ прошлого сезона, воспитанный ярославским «Локомотивом», Станислав Лихачёв. Приехавший в аренду ради игровой практики, он выходит на постоянной основе в третьем звене и в трех матчах подряд забрасывает по шайбе.
В составе «Металлурга» есть Майе: с места в карьер канадец не начинал, но в двух последних матчах, с учетом сегодняшнего, у него четыре шайбы. А всего в начавшемся две недели назад регулярном чемпионате КХЛ форвард отличился уже пять раз.
Сегодня Майе получал поддержку в атаке не от привычных по прошлому плей-офф партнеров Лайпсика и Голдобина. Причина в том, что оба старт сезона проводят слабо. Брендан так и вовсе сегодня игру пропускал, а с ролью подносчиков снарядов для главного снайпера команды прямо сейчас справились Коробкин в первом и Карри во втором периоде – 0:2.
Хозяева атаковали очень опасно, и только заслуга Паскуале, что сегодня магнитогорцы не пропустили. Особенно запоминающимся было спасение канадца в эпизоде с броском Евгения Оксентюка: вытащил в стиле футбольного коллеги в прыжке. Остальные 35 спасений не такие эффектные, но не менее важные.
Последнюю шайбу в пустые ворота забросил Зернов. Итоговый счет – 3:0 в пользу магнитогорцев.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Вчера, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Вчера, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Вчера, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Вчера, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Вчера, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
29 маяДа какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
29 маяМне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 мая