Ваш регион

-3°

днем -5°

вечером -10°

USD

77.8

EUR

90.75

Четверг

5 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

5 марта

Новости / Перед фактом25 сентября 2022

Недетские шалости и их последствия. Сотрудники полиции провели профбеседу с магнитогорскими старшеклассниками

Темой беседы стали дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних. Причем подростки не только становятся пострадавшими в качестве пешеходов, но и непосредственными участниками, когда управляют транспортными средствами.

4409 просмотров

Встреча прошла в школе № 48. Перед учениками старших классов выступили сотрудники группы пропаганды безопасности дорожного движения Ольга Шульман и Татьяна Штадлер, а также инспектор по делам несовершеннолетних ОП «Ленинский» Марина Рябова.
Недетские шалости и их последствия. Сотрудники полиции провели профбеседу с магнитогорскими старшеклассниками 

Сотрудники Госавтоинспекции озвучили актуальную статистику по детскому дорожно-транспортному травматизму в Магнитогорске.

«Полицейские подробно рассказали о возможных административных и уголовно-правовых наказаниях за управление транспортными средствами для несовершеннолетних. Предостерегли ребят от необдуманных поступков и действий, а также подчеркнули, что подобные «шалости» в детском и подростковом возрасте могут привести к серьезным последствиям во взрослой жизни», отметили в полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба полиции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка