Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Перед фактом26 сентября 2022

Вклад был ошибочным. Жительница Магнитогорска в надежде заработать на инвестициях потеряла 8 тысяч рублей

С заявлением на мошеннические действия в отдел полиции «Правобережный» обратилась 59-летняя горожанка.

4076 просмотров

Женщина рассказала, что в интернете нашла объявление о дополнительном способе заработка с помощью инвестиций. Она зашла на сайт, оставила там заявку, после этого ей позвонил неизвестный, он представился сотрудником инвестиционной компании и предложил вложить деньги.

Вклад был ошибочным. Жительница Магнитогорска в надежде заработать на инвестициях потеряла 8 тысяч рублей

Женщине показалось предложение заработка заманчивым. Она перевела на счет, который указал менеджер, восемь тысяч рублей. Но представитель инвестиционной компании не унимался и продолжил убеждать клиентку в необходимости вложения большей суммы, чтобы получить весомую прибыль. Такое давление не понравилось горожанке, она возмутилась и потребовала вернуть ей деньги. Менеджер отказался выполнить требование и прекратил разговор. С той минуты вкладчица больше не смогла выйти с ним на связь, а ее личный кабинет на инвестиционном ресурсе оказался удален. По данному факту в полиции было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

– Уважаемые жители города! Прежде чем заниматься инвестированием денежных средств, внимательно изучите работу фондового рынка и не торопитесь вкладывать деньги в сомнительные биржевые операции, – прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка