Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2022

Защити себя! На ММК стартовала кампания по бесплатной вакцинации работников от гриппа и ОРВИ

Вакцинация началась 20 сентября и продлится до конца этого года.

3806 просмотров

Учитывая неблагоприятную эпидемическую обстановку и приближающийся сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, руководство ПАО «ММК» рассчитывает обеспечить охват вакцинацией от гриппа на уровне не менее 40 % от среднесписочной численности структурных подразделений комбината и обществ Группы ММК.

При этом для отдельных категорий работников Группы ПАО «ММК», с учетом медицинских показаний и противопоказаний, вакцинирование обязательно. Речь идет о работающих во вредных и опасных условиях труда (класс условий труда на рабочем месте 3 и выше); лицах, находящихся в диспансерной группе и группе риска; работниках, часто болеющих респираторно-вирусными инфекциями. При вакцинации следует учесть, что интервал между прививками от гриппа и COVID-19 должен составлять не менее одного месяца.
Защити себя! На ММК стартовала кампания по бесплатной вакцинации работников от гриппа и ОРВИ

Бесплатная вакцинация от гриппа прикрепленному контингенту работников проходит в здравпунктах АНО «ЦКМСЧ» в соответствии с графиком работы здравпунктов. Работнику для прохождения вакцинации необходимо иметь при себе пропуск. Руководство компании призывает всех работников проявить сознательность и поставить заслон распространению опасных вирусных инфекций. Многолетняя практика ММК по вакцинации работников от гриппа на ММК прекрасно себя зарекомендовала. Статистика показателей заболеваемости красноречиво свидетельствует: работники, привитые от гриппа, реже болеют сезонными вирусными заболеваниями и меньше отсутствуют на работе по нетрудоспособности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка