Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 февраля
4 февраля
Информационный суверенитет. О цифровизации ММК, глобальных вызовах и новых решениях в сфере импортозамещения говорили на IT-форуме
Руководители ММК приняли участие в юбилейном X Всероссийском форуме «Информационное общество: цифровое развитие регионов».

Свыше тысячи IT-специалистов из 24 регионов России, представители государственной власти, руководители промышленных предприятий и крупнейших компаний, ученые, преподаватели и молодые специалисты собрались 29-30 сентября в Челябинске, чтобы обсудить цифровое развитие регионов, проблемы обеспечения информационной безопасности, а также актуальные вопросы импортозамещения в IT и развития собственных информационных технологий, обеспечивающих технологический суверенитет страны.
Главный специалист по информационным технологиям ПАО «ММК» Вадим Феоктистов на панельной дискуссии «Импортозамещение: реальность нашего времени» обсудил с другими участниками развитие цифровых технологий, их практическое применение, разработку отечественного программного обеспечения (ПО), информационную безопасность, подготовку квалифицированных кадров и меры государственной поддержки в этой сфере. Он отметил, что область информационных технологий в промышленном секторе сейчас испытывает повышенное давление со стороны внешней среды. При этом в ПАО «ММК» действует программа импортозамещения в сфере информационных технологий, в рамках которой специалисты ММК-Информсервис ведут планомерную работу по подбору, тестированию и запуску в эксплуатацию новых эффективных IT-решений.

Еще одной значимой темой форума стало обеспечение информационной безопасности на всех уровнях управления.
ММК оперативно реагирует на внешние вызовы, продолжая работу по развитию системы защиты своей критической информационной инфраструктуры и созданию операционного центра информационной безопасности.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И что толку от этих штрафов, которые существуют всё время? Для толстосумов важнее прибыль, как говорил Маркс, за неё они удавятся и никакие штрафы их не напугают! Живут то они со своими семьями и детьми, за бугром, где чистый воздух и экология на должном уровне! А нас можно глушить всей таблицей Менделеева!
Сегодня, 14:04Тварина, воровать у детей, могут только конченные дэбиллы!
Сегодня, 13:59Всё идет по плану?
Сегодня, 13:42Царство небесное воинам погибшим в бою!
Сегодня, 13:03Да не в Рябыкине дело то!!!Выгонять надо Воробьева и уже давно!!!Командой не управляет,видно по играм.Игроки хотят-удаляются,хотят не играют уже сколько игр.Ну кто хоть играет как надо-? Да никто один Майе вроде играл и тот сдулся уже!!!Воробьева поставили тренером СКА и что-команда не вышла в плей-офф далеко и тут же был УВОЛЕН !!!А тут он уже сколько лет-и какой результат -ну второе место в прошлом году и все,а могли бы и выиграть в том году был бы другой тренер,и в том матче где пропустили за 6 минутдругой тренер бы предвидел что и как надо было сделать,а этот пустил на самотек!!!Руководство-вы все надеетесь что он че то путное сделает? Не сделает-запомните эти слова!!!Чем раньше вы его уволите,тем будет лучше для всех!!!(мое оценочное мнение)
Сегодня, 13:00Вот всю "пачку" ему и втюхать в харю, чтобы знал, кто кому чего - там на канарах, и кто чего - здесь, на нарах...
Вчера, 22:26Все как обычно, заголовок про Фому, текст про Ерему.
Вчера, 17:18Сейчас на неё миллиарды спишут!
Вчера, 15:38От подруги шел, у которой муж должен с ночной придти!)
Вчера, 15:30А кто она такая? Потомственная дворянка, что-ли? Или выпускница института благородных девиц???
Вчера, 15:29