Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
В Магнитогорске открыли набор в осенний IT-лагерь для детей 8–14 лет
В компьютерной академии ТОР будет полноценный отдых с увлекательными занятиями и развлечениями.

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером, программистом, то стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий. Ведь так здорово познакомиться на практике со всеми цифровыми возможностями и создать свой уникальный IT-проект.
Хотите, чтобы эти осенние каникулы были для вашего ребенка занимательными и полезными? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А еще разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?
Тогда осенний IT-клуб от академии ТОР — это именно то, что нужно! Преподаватели разработали интереснейший курс для детей от 8 до 14 лет. На этих каникулах не будет скучных уроков и часов безделья. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.
Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей академии — специалистов-практиков из IT-индустрии.
Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 8–14 лет. Программы, как для опытных ребят, так и для новичков.
На каникулах в компьютерной академии ТОР будет интересно и познавательно каждому ребенку.
Программа каникул направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.
Новый IT-лагерь понравится ребенку и будет ему полезен, если он:
- знает всех ведущих блогеров и хочет стать знаменитым;
- мечтает собрать и обучить своего боевого робота;
- не выпускает из рук смартфон;
- хочет снимать свои фильмы и виртуальные миры.
Осенний IT-клуб Создание веб-сериала "Filmmaking Camp"
С развитием стримминговых сервисов стал очень популярен формат веб-сериалов. Их особенность в коротком хронометраже и недорогом производстве, а еще над таким проектом может работать совсем небольшая команда.
На осенних каникулах ребята пройдут полный цикл создания пилотной серии веб-сериала от зарождения идеи до монтажа звука и визуальных эффектов.
Основное преимущество данной программы, в том, что ребята разделятся на команды, распределят роли и, как настоящие профессионалы будут работать над своим проектом.
В результате у каждой команды получится свой уникальный видеоролик. В последний день лагеря будет организован небольшой кинофестиваль с показом и презентацией получившихся фильмов.
Это идеальная возможность провести осенние каникулы весело, интересно и с пользой!
Программы будут интересны как ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, так и новичкам
В программе лагеря:
- Основы сценарного и режиссерского мастерства
- Организация съемочного процесса
- Визуальные эффекты в видео и комбинированные съемки
- Монтаж звука в кино
- Создание пилотной серии веб-сериала
- Кинофестиваль с показом работ всех съемочных команд.
В осеннем компьютерном IT-клубе детей ждут море ярких эмоций, незабываемых впечатлений и новые друзья в интеллектуальной среде.
А самое главное — никаких домашних заданий! Ведь мы отдыхаем. Но с пользой и интересом!
Смена лагеря:
с 31.10. 2022 по 04.11.2022 (5 дней)
Возраст участников 8-14 лет
Время проведения:
с 10:00 до 14:00
Количество мест в сменах строго ограничено.
Запишите ребенка на смену лагеря в федеральную компьютерную академию ТОР! Узнать подробности можно на сайте компании или по телефон (3519) 510-347.
23 и 30 октября в академии пройдет день открытых дверей (7+), где дети смогут посетить бесплатный мастер-класс по теме «Создание 3D героя Roblox» и «создание Манги по мотивам популярных аниме», а для родителей пройдет специальная презентация об образовании для детей в сфере IT. Запись по телефону (3519) 510-347, (982) 347-81-42.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Сегодня, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Сегодня, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Сегодня, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Сегодня, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 мая