Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом24 октября 2022

ЦКС изменит организацию вывоза мусора из Старой Магнитки. Но помешковый сбор останется

 Как рассказали в пресс-службе мусорного регоператора, изменения коснутся маршрута движения мусоровоза по городскому поселку.

4286 просмотров 1

Коммунальная техника больше не будет ездить по всем поселковым дорогам, с обочин которых ранее осуществлялся сбор мешков с отходами. Мусоровоз теперь будет останавливаться в строго определенных локациях, куда жители должны приносить отходы. Их складирование будет осуществляться непосредственно в кузов машины.
ЦКС изменит организацию вывоза мусора из Старой Магнитки. Но помешковый сбор останется 

Первая точка сбора – переулок Исторический, со стороны улицы Калмыкова, в районе автовокзала. Время остановки мусоровоза с 8:00 до 8:20.

Вторая точка сбора – переулок Мурманский вблизи дома № 19. Поместить мусор в кузов мусоровоза потребители смогут с 8:30 до 8:50.

Третья точка сбора – переулок Барнаульский вблизи дома № 31 по ул. Кронштадтской. Время прибытия мусоровоза с 9:00 до 9:20.

Изменения в порядок вывоза и график движения мусоровозов внесены региональным оператором по просьбе самих жителей поселка. Отметим, что время ожидания техники в каждой локации будет составлять не более 20 минут. Вывоз отходов будут осуществлять по вторникам и пятницам.

Отметим, что жители поселка также могут пользоваться баками для сбора ТКО, которые установлены на контейнерных площадках в ближайшей округе. Вывоз отходов из этих емкостей также обеспечивает ЦКС.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка