Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом24 октября 2022

Всероссийский форум! Жительница Магнитогорска пробилась в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

 Сразу две представительницы Челябинской области стали финалистками конкурса «Мастера гостеприимства» в направлении «Развитие территорий».

5413 просмотров

Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит с 2019 года. За три года его участниками стали более 87 тысяч человек, из них более 36,5 тысячи – в 2022 году. Главная задача проекта – познакомить и объединить одной идеей людей индустрии туризма, развивающих туристическую привлекательность регионов страны, создать условия для их обучения, обмена опытом, творческих коллабораций.

В этом году в финал конкурса, который проходит в Ставропольском крае на площадке МинводыЭКСПО, пробились 114 участников из 42 регионов России. Среди них две жительницы Южного Урала – студентка Уральского государственного университета физической культуры Злата Загорская и главный специалист отдела инвестиций и предпринимательства управления экономики и инвестиций администрации города Магнитогорска Анна Кимайкина, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.
Всероссийский форум! Жительница Магнитогорска пробилась в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

«Мной организовано и проведено 45 мероприятий для предпринимателей, в том числе пять фестивалей для развития событийного туризма. Также участвовала в организации II Всероссийского форума по промышленному туризму. Подготовила и защитила проекты для участия во Всероссийской туристской премии «Маршрут года» (результаты: проект аудиогида по Магнитогорску – второе место, проект путеводителя по городу – финалист премии)», – поделилась финалист конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Анна Кимайкина.

Конкурс проходит с 21 по 25 октября. У финалистов всего три конкурсных дня, за которые им предстоит пройти комплексную оценку деловых и профессиональных компетенций, а также индивидуальные интервью. Еще одним важным испытанием станет решение в командах шести территориальных кейсов от партнеров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка