Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
9 октября
Собрали урожай наград. Первое место и восемь спецпризов завоевали работники Группы ММК на Уральском конкурсе рабочей песни
Участие в Уральском открытом конкурсе рабочей песни для металлургов Магнитки оказалось очень результативным!

IX открытый Уральский конкурс рабочей песни «УралPROтруд» проходил в г. Первоуральске. Организатором мероприятия выступила Федерация профсоюзов Свердловской области. В этом году в конкурсе принимали участие представители пяти регионов Уральского федерального округа, а также Пермского края и Архангельской области. Всего заявилось более 250 участников, представляющих профсоюзные организации различных предприятий и территориальных объединений.
От Профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» в конкурсе участвовали работница ООО «ОСК» Наталья Назаренко и двое работников ПАО «ММК» – Наталья Сологуб и Владислав Кузнецов. Среди них нет профессиональных музыкантов и вокалистов, но все свободное время эти увлеченные люди отдают музыке и творчеству, развивая свои музыкальные таланты. В этом году именно эти работники вошли в число победителей городского фестиваля «Перекликаются гитары, переплетаются сердца», который ежегодно проводит Профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» в Магнитогорске.
Участие в Уральском открытом конкурсе рабочей песни тоже оказалось очень результативным. По его итогам Наталья Назаренко (цех «Энергосервис» ООО «ОСК») завоевала 1-е место и специальный приз от жюри конкурса. Также 2 спецприза от жюри получила Наталья Сологуб (ЦЖТ ПАО «ММК») и сразу 5 спецпризов вручили Владиславу Кузнецову (ЦУПХП ПАО «ММК»).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Потому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
Сегодня, 23:05Это будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
Сегодня, 17:26Ну наконец-то в городе будет боулинг. А не жалкое подобие того, что сейчас есть.
Сегодня, 05:58Ресурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
Вчера, 20:50На Омский НПЗ летело , а тревога у нас !
Вчера, 19:28Почему какая-то "комиссия" должна допускать или нет кандидатов? Пусть решит НАРОД этого города на выборах! Или выборы без выбора? Прямое волеизъявление граждан — это форма реализации власти народа, при которой люди сами, без посредников (депутатов, чиновников), выражают свою волю и принимают общеобязательные решения по важным вопросам государственного, регионального или местного значения. В политологии это ещё называют непосредственной демократией. Согласно Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 26.07.2026) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" пунктов "9) выборы - форма прямого волеизъявления граждан, осуществляемого в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации, уставами муниципальных образований в целях формирования органа государственной власти, органа местного самоуправления или наделения полномочиями должностного лица. 10) выдвижение кандидата - самовыдвижение кандидата, инициатива избирательного объединения в определении кандидата в выборный орган, на выборную государственную или муниципальную должность" - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ (не депутатами/посредниками а самим народом Магнитогорска). Если нет (я заблуждаюсь) то зачем всё ЭТО "за кресло главы Магнитогорска намерены побороться восемь человек..." ? Здоровая конкуренция не мешала бизнесу и политике получив лучший результат.
Вчера, 15:52Как и говорил ранее, пару человек😉
Вчера, 15:25И почему это происходит ? Хочется движухи !
Вчера, 15:00Ну это будет цирк , как и с выборами !
Вчера, 14:59что искать- решил в нарушение пдд пересечь проезжую часть поперек. за это и поплатился жизнью. Еще поясните результаты экспертизы на состояние опьянения
Вчера, 10:37