Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 июня
Под Магнитогорском выявили ещё один завод-нарушитель. Прокуратура уже провела проверку
По итогам проверки природоохранной прокуратуры предприятие устранило нарушения закона об охране атмосферного воздуха.

Магнитогорская природоохранная прокуратура на основании мониторинга государственной системы объектов негативного воздействия на окружающую среду провела проверку исполнения законодательства об охране атмосферного воздуха в периоды наступления неблагоприятных метеорологических условий. Было установлено, что ООО «Магнитогорский завод точной металлообработки» осуществляет деятельность по обработке металлических изделий на производственной площадке, расположенной в поселке Приморском Агаповского района.
В нарушение Федерального закона «Об охране атмосферного воздуха», приказа Минприроды на предприятии не провели инвентаризацию источников выбросов в атмосферный воздух, а также не разработали и не согласовали мероприятия по снижению выбросов в периоды неблагоприятных метеорологических условий. Также предприятие не поставлено на учет как объект негативного воздействия, рассказали в Магнитогорской природоохранной прокуратуре.
По фактам выявленных нарушений директору общества с ограниченной ответственностью внесли представление об устранении нарушений закона. После этого руководство компании разработало мероприятия по снижению выбросов в периоды НМУ и заключило договор со специализированной организацией на устранение нарушений.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
Вчера, 23:43А всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
Вчера, 22:56Ну девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
Вчера, 22:53Ну за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
Вчера, 22:50Дурь какая-то...
Вчера, 19:28Интернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
Вчера, 11:36"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июняСтранно, а почему дело рассматривал военный суд?! Раз курсант был отчислен из военного учебного заведения, значит, он уже гражданский.
7 июняВ Челябинской области за призывы к осквернению могил участников СВО Центральный окружной военный суд приговорил уроженца Челябинской области к 15 годам колонии общего режима. …………………………………………………………………………… Как сообщили в пресс-службе УФСБ по региону, мужчину признали виновным в госизмене, участии в деятельности террористической организации и призывах к терактам. Подсудимый в январе 2024 года, будучи сторонником украинского военизированного объединения, разместил печатные материалы с призывами к террористической деятельности на могилах участников специальной военной операции. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……..ДЬ», Просто гада расстрелять, Деньги на него не тратить, С голоду чтоб сдох опять.
7 июняПосмотрите на сайте чекко ру по этот "рейтинг". Контора по данным ФНС России: недостоверный адрес (их там нет по факту), нулевая финансовая отчётность, короче пустой барабан с ген директором "Армани".
6 июня
