Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
9 октября
Коллективное творчество в акушерском стационаре. В Магнитогорске художница вместе с пациентами и сотрудниками украсила стены палаты
В послеродовом отделении акушерского стационара Центра охраны материнства и детства появилась красочная палата совместного пребывания мамы и малыша.

Стену помещения украшает авторская работа руководителя художественной студии «Открой в себе художника» Ирины Чубыниной под названием «Добро пожаловать в город М». Творческий проект автор воплотила в виде мастер-класса. По лекалам и под руководством художницы картину на стене рисовали сообща сотрудники и сами беременные пациентки, работали в течение двух вечеров с настроением, очень старались. Рисовали исключительно нетоксичными красками, которые разрешено применять в медицинских организациях.
Ольга Максимова, заведующая перинатальным центром ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»:
«Руководитель художественной студии "Открой в себе художника" Ирина Чубынина – добрый друг нашего родильного дома, волонтер. Она своими силами украсила уже несколько помещений, расписала две выписные комнаты для новорожденных, палату совместного пребывания мамы и ребенка. Мы ей очень благодарны! С таким огоньком наши беременные девочки и сотрудники рисовали картины, столько радостных эмоций пережили».
Сложно однозначно сказать, что видят новорожденные малыши в первые часы своей жизни. Но яркий «Город М» теперь будет первым художественным полотном в жизни очень многих малышей, оставаясь на добрую память на фото из родильного дома.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Потому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
Вчера, 23:05Это будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
Вчера, 17:26Ну наконец-то в городе будет боулинг. А не жалкое подобие того, что сейчас есть.
Вчера, 05:58Ресурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
8 октябряНа Омский НПЗ летело , а тревога у нас !
8 октябряПочему какая-то "комиссия" должна допускать или нет кандидатов? Пусть решит НАРОД этого города на выборах! Или выборы без выбора? Прямое волеизъявление граждан — это форма реализации власти народа, при которой люди сами, без посредников (депутатов, чиновников), выражают свою волю и принимают общеобязательные решения по важным вопросам государственного, регионального или местного значения. В политологии это ещё называют непосредственной демократией. Согласно Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 26.07.2026) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" пунктов "9) выборы - форма прямого волеизъявления граждан, осуществляемого в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации, уставами муниципальных образований в целях формирования органа государственной власти, органа местного самоуправления или наделения полномочиями должностного лица. 10) выдвижение кандидата - самовыдвижение кандидата, инициатива избирательного объединения в определении кандидата в выборный орган, на выборную государственную или муниципальную должность" - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ (не депутатами/посредниками а самим народом Магнитогорска). Если нет (я заблуждаюсь) то зачем всё ЭТО "за кресло главы Магнитогорска намерены побороться восемь человек..." ? Здоровая конкуренция не мешала бизнесу и политике получив лучший результат.
8 октябряКак и говорил ранее, пару человек😉
8 октябряИ почему это происходит ? Хочется движухи !
8 октябряНу это будет цирк , как и с выборами !
8 октябрячто искать- решил в нарушение пдд пересечь проезжую часть поперек. за это и поплатился жизнью. Еще поясните результаты экспертизы на состояние опьянения
8 октября