Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
9 октября
Металлургическая олимпиада. «Корпоративные игры – 2022» ММК стали победителем конкурса
«Корпоративные игры – 2022» ММК стали победителем конкурса event-команд «Металлургическая олимпиада» в номинации «Лучший проект с новыми event-решениями для внутренних и внешних коммуникаций» конкурса «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР».

Конкурс организован Магнитогорским металлургическим комбинатом для работников шести крупнейших компаний России и приурочен к 90-летию Магнитки.
Торжественная церемония награждения прошла в Москве в рамках приема «Лица event АКМР – 2022». На мероприятие собрались представители агентств, занимающихся организацией мероприятий, а также компаний из различных секторов экономики, которые провели, по мнению организаторов, самые яркие и интересные события за последний год.
Жюри конкурса особенно отметило масштаб и концепцию «Корпоративных игр – 2022», прошедших в Магнитогорске 19-21 мая 2022 года и собравших 217 спортсменов-любителей. Действующие работники Группы ПАО «ММК», НЛМК, ЕВРАЗ НТМК, ЧТПЗ, «Уральской Стали» и «Автомобильного завода "Урал"» соревновались на различных корпоративных площадках в восьми видах спорта, включая стритбол, стрельбу, картинг, греблю на лодках типа «дракон», мини-футбол, пляжный волейбол и настольный теннис. А первенство самых сильных – по армрестлингу – прошло в листопрокатном цехе № 11 ММК с прямой видеотрансляцией в аккаунте комбината в соцсети «ВКонтакте».
Идея провести «металлургическую олимпиаду» родилась у сотрудников комбината в рамках подготовки к празднованию юбилея ММК. На приглашение к участию откликнулись коллеги из других металлургических и промышленных компаний, которые смогли не только обменяться непередаваемыми эмоциями во время спортивных соревнований, но и познакомиться с производственной площадкой комбината и его социальными объектами.
Экспертное жюри конкурса также отметило концепцию и формат «Корпоративных игр – 2022», которые стали гармоничным отражением масштабной работы ПАО «ММК» по развитию физической культуры, спорта и здорового образа жизни, а также реализации в регионе присутствия благотворительных и социальных проектов, направленных на поддержку работников компании и всех жителей Магнитогорска. Соревнования стали ярким, заряженным эмоциями и запоминающимся праздником, подчеркнувшим ценности ММК и образ социально-ответственной компании, предлагающей уникальные возможности для самореализации всех сотрудников.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Потому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
Вчера, 23:05Это будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
Вчера, 17:26Ну наконец-то в городе будет боулинг. А не жалкое подобие того, что сейчас есть.
Вчера, 05:58Ресурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
8 октябряНа Омский НПЗ летело , а тревога у нас !
8 октябряПочему какая-то "комиссия" должна допускать или нет кандидатов? Пусть решит НАРОД этого города на выборах! Или выборы без выбора? Прямое волеизъявление граждан — это форма реализации власти народа, при которой люди сами, без посредников (депутатов, чиновников), выражают свою волю и принимают общеобязательные решения по важным вопросам государственного, регионального или местного значения. В политологии это ещё называют непосредственной демократией. Согласно Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 26.07.2026) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" пунктов "9) выборы - форма прямого волеизъявления граждан, осуществляемого в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации, уставами муниципальных образований в целях формирования органа государственной власти, органа местного самоуправления или наделения полномочиями должностного лица. 10) выдвижение кандидата - самовыдвижение кандидата, инициатива избирательного объединения в определении кандидата в выборный орган, на выборную государственную или муниципальную должность" - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ (не депутатами/посредниками а самим народом Магнитогорска). Если нет (я заблуждаюсь) то зачем всё ЭТО "за кресло главы Магнитогорска намерены побороться восемь человек..." ? Здоровая конкуренция не мешала бизнесу и политике получив лучший результат.
8 октябряКак и говорил ранее, пару человек😉
8 октябряИ почему это происходит ? Хочется движухи !
8 октябряНу это будет цирк , как и с выборами !
8 октябрячто искать- решил в нарушение пдд пересечь проезжую часть поперек. за это и поплатился жизнью. Еще поясните результаты экспертизы на состояние опьянения
8 октября