Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом16 декабря 2008

Магнитогорский борец с наркотиками получил "Золотого Орла"

Сегодня в Челябинске состоялась четвертая церемония вручения награды общественного совета при областном управлении ФСКН России - "Золотой орел". Ежегодно в торжественной обстановке премией награждаются коллективы и люди, внесшие существенный вклад в борьбу с распространением наркомании.

4798 просмотров 2
Магнитогорский борец с наркотиками получил "Золотого Орла"
За четыре года "Золотой орел" вручался южноуральцам самых разных профессий и социального статуса. В этом году премию получили 14 номинантов. Среди них начальник МРО Магнитогорского УФСКН Алексей Серов.
"Золотой Орел" вручается уже в четвертый раз, - комментирует начальник управления ФСНК по Челябинской области Виктор Кузенков. - Награда присуждается тем гражданам и организациям, чья профессиональная или общественная деятельность направлена на борьбу с распространением наркомании, на духовно-нравственное воспитание южноуральцев и пресечение наркопреступлений. Со времени первой награды была проделана большая работа. Сегодня около 100 организаций, в которых работает более 250 тысяч человек, объединились в борьбе с общим злом. Это целая армия. Представьте, если каждый из них поможет хотя бы одному человеку - спасенных будет гораздо больше".
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Chelyabinsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка