Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
20 марта
Магнитогорский ОМОН взял урок у чемпиона России
Магнитогорск. На бывшем воинском стрельбище прошли соревнования среди сотрудников спецподразделения.

Выстрелы вновь огласили окрестности в районе стрельбища уже несуществующей воинской части в районе 2-ой плотины. Это сотрудники магнитогорского ОМОНа вышли к огневому рубежу, чтобы выявить лучших стрелков в своем отряде. Корпоративные соревнования для милиционеров организовали инструкторы из федерации практической стрельбы. Один из них – Николай Оншин буквально неделю назад с победой вернулся с Кубка России, где в очередной раз стал чемпионом.
ОМОНовцы посмотрели мастер-класс с участием чемпиона, а потом и сами взялись за оружие. Стреляли из трех видов: пистолет Макарова, пистолет Ярыгина и автомат Калашникова. Соревнования проводились по правилам практической стрельбы, но со своими особенностями бойцы должны выходить на рубеж как в бою – в камуфляже, разгрузочном жилете и защитном шлеме. Цель – быстро и точно поразить все мишени, кроме обозначенных как «заложники». За каждый промах – штрафные баллы. Побеждает тот, кто за кратчайшее время лучше других выполнит все упражнения. Они, кстати, в практической стрельбе никогда не повторяются, поэтому подготовиться заранее к состязанию нельзя. Мишени могут стоять на открытом пространстве, прятаться одна за другой или появляться неожиданно. На одном из этапов и вовсе прежде чем произвести выстрел нужно было по фотографии отличить «бандита» от «заложника». В напряженной борьбе абсолютным лидером стал помощник начальника штаба ОМОН Юрий Игнатов. У остальных появился стимул дальше совершенствовать свои навыки. Тем более, что этот вид спорта для силовых структур самый прикладной, отлично имитирует боевую ситуацию.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта