Ваш регион

-6°

днем +9°

вечером +2°

USD

80.97

EUR

90.46

Вторник

3 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

3 ноября

Новости / Перед фактом18 февраля 2011

Губернатор предупредил о морозах

Регион. Администрация губернатора проинформировала глав городских округов и муниципальных районов Челябинской области о том, что на территории региона ожидается усиление морозов до – 40 градусов.

4966 просмотров 10

Михаил Юревич поручил взять на особый контроль работу муниципальных ведомств и всех экстренных служб для предотвращения ЧС и немедленного реагирования в случае их возникновения, сообщает пресс-служба главы региона.

Местные власти в каждом населенном пункте должны убедиться в готовности коммунальных служб, учреждений здравоохранения, пожарных и правоохранительных органов. Это необходимо для бесперебойной работы объектов ЖКХ, а также обеспечения пожарной безопасности и оказания помощи пострадавшим от неблагоприятных погодных условий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: юревич, морозы, районы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка