Ваш регион

+3°

утром +6°

днем +12°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Перед фактом18 февраля 2011

Маркевич: «В реальной жизни — давайте уже без соплей»

Магнитогорск. В своем блоге Кирилл Маркевич публикует рассказ о встрече с водителями «нелегальных» маршруток и спикером МГСД Александром Морозовым.

8428 просмотров 223
Маркевич: «В реальной жизни — давайте уже без соплей»

«Все 8 заявившихся участников — все довольны, все выиграли. Даже Григоряны - «ночной кошмар» нашего управления транспорта. Ведь даже их не «отсекли»! Или предприниматель Федорцов: раньше на одном маршруте работал — теперь на трех. Но и ему бы трех не досталось, и «ТНТшникам» с «Классом» того количества, которое у них получилось выиграть, если бы сегодняшние «нелегалы» тоже заявились на конкурс. Но они же тупо сидели ровно — вот и выигрывали те, кто заявлялся, как иначе-то.
В общем, плавно заканчиваем разговор. Водители благодарят Александра Олеговича за встречу. История заканчивается уже сегодня: двое пришедших к МАО водителей и еще трое к ним примкнувшим устроились в «Класс». Позвонили, поблагодарили — правда, не совсем понятно, за что», - пишет Маркевич.

О том, как после посещения кабинетов власти «нелегальные» водители решили пойти под крыло «легалов», читайте в блоге советника главы города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка