Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
18 марта
17 марта
Выставка здоровья открыла свои двери
Магнитогорск. Сегодня во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана стартовало масштабное мероприятие, приуроченное к празднованию Всемирного дня здоровья.

Уже с десяти часов утра во Дворце спорта начали появляться первые участники выставки-ярмарки «Здоровье. Движение. Жизнь». Среди них было большое количество компаний, занятых в сфере медицины, здравоохранения и спорта. В этом уникальность первой в своем роде межрегиональной выставки-ярмарки. Особое внимание было уделено некоммерческим и общественным объединениям, осуществляющим свою деятельность в области реализации антиникотиновых, антиалкогольных и антинаркотических программ, пропаганды физической культуры и спорта.
Еще до официального открытия выставки гости уже прогуливались между рядами, присматриваясь к товарам и услугам, которые предлагали участники ярмарки.
Здесь было, на что обратить внимание. Чего стоят только массажные кровати и массажеры для ног и спины, представленные одной из фирм. От предложения ощутить все прелести массажера-стимулятора на собственной спине отказаться было сложно. Свои экспозиции представляли фито-аптеки, центры здорового питания, горнолыжные курорты и санатории, спортивные школы. Гости, пришедшие на выставку, с интересом изучали все последние достижения в области как традиционной, так и нетрадиционной медицины, новейшие методы диагностики организма человека.
Организаторами выставки-ярмарки стали компания «Экспо Групп Урал» и МУЗ «Центр медицинской профилактики». К слову, главный врач «Центра медицинской профилактики» Артем Черепанов лично ознакомился с тематическими разделами выставки.
После церемонии открытия перед гостями ярмарки выступили детские вокальные и танцевальные коллективы. Надо отметить, что выставка-ярмарка будет работать и на выходных. Так, что если вы ещё не побывали на магнитогорском форуме здоровья, то у вас ещё есть шанс его посетить. В субботу и воскресенье пройдут очередные презентации фирм, мастер-классы, а также гостей выставки ждет насыщенная развлекательная программа.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Сегодня, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 марта