Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Новости / Перед фактом10 сентября 2023

15-летний воспитанник интерната из Магнитогорска исполнил хит Юрия Шатунова у Андрея Малахова

Илья Морев принял участие в съемках выпуска программы «Привет, Андрей!», посвященного памяти Юрия Шатунова.

29287 просмотров

6 сентября Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет. Очередной выпуск программы, посвященной памяти народного артиста, открыл 15-летний воспитанник магнитогорского интерната Илья Морев. Он исполнил песню Шатунова «Звездная ночь».

Общаясь с Андреем Малаховым и гостями студии, Илья Морев рассказал, что во многом повторяет судьбу кумира. Сейчас подросток живет в интернате: отец его давно умер, а маму два года назад лишили родительских прав.

 «В детстве мама включала мне плеер. Там были песни 80-х. Песни добрые, со смыслом. В девять лет я познакомился с творчеством Шатунова», – рассказывает мальчик.

С тех пор Илья не только исполняет песни любимого артиста, но и коллекционирует вещи с изображением Шатунова.

Рассказывая о себе, Илья признался, что очень скучает по маме. Режиссеры программы сделали подростку сюрприз: внезапно в студии появилась его мама Светлана. Оставшиеся дни в Москве семья проведет вместе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка