Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Тефтелев нашел себе преемников

Магнитогорск. Сегодня в парке за Театром оперы и балета прошло торжественное вручение золотых и серебряных медалей выпускникам магнитогорских школ. Около сотни отличников и хорошистов получили свои награды.

6235 просмотров 3
Тефтелев нашел себе преемников

В этом году к награде представлены 78 бывших школьников - на шесть больше, чем в прошлом. Золотые медали получили 54 выпускника, остальным 24 достались серебряные. Евгений Тефтелев не замедлил подчеркнуть этот факт в самом начале своей речи:

«Мы вручаем ребятам одну из первых наград в их жизни, которую они завоевали уже в школе. Радует, что в этом году золотых медалистов больше, чем серебряных»
. Также мэр города пожелал выпускникам дальнейших побед на жизненном пути и отметил, что для Магнитогорска такие события очень важны:
«Собравшиеся здесь медалисты – опора города. Возможно, среди вас сейчас есть будущие строители, металлурги, а может быть и будущие мэры города».
Александр Хохлов, Сергей Кимайкин и Евгений Тефтелев вручили ребятам цветы, аттестаты и медали. Выпускники по одному с сияющими лицами выходили за наградами и фотографировались на память с главой города. Посмотреть на церемонию пришли родственники выпускников и их школьные преподаватели, прохожие присоединялись к общей массе зрителей, переговариваясь между собой, с искренней радостью отмечали, что это должно быть один из самых значимых моментов в жизни для ребят.

Теперь бывших школьников ждут выпускные вечера, а после снова за работу – вступительные экзамены в вузах и пять лет обучения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка