Ваш регион

-4°

утром -4°

днем +10°

USD

80.54

EUR

90.24

Суббота

24 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

24 октября

23 октября

Эсеры предлагают блеснуть талантами

Магнитогорск. 28 октября всероссийская политическая партия «Справедливая Россия» отмечает пятилетний юбилей. В честь этого события местные эсеры решили провести конкурс частушек.

4512 просмотров 15

Первый подобный конкурс прошел два года назад и пришелся по душе многим южноуральцам. Тогда на суд жюри было представлено несколько сот четверостиший. Конкурс показал, что в нашей области много талантливых, веселых, жизнерадостных людей, живо реагирующих на все события политической жизни.

В конкурсе могут принять участие все желающие, вне зависимости от места проживания и возраста. Тематика также широка, главное, чтобы в тексте звучала «Справедливая Россия» либо отражались дела партии. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Справедливая Россия. Магнитогорск» и «Русский дом», а победители будут названы в октябре. Итоги конкурса подведет компетентное жюри под председательством заместителя председателя Магнитогорского отделения «Справедливая Россия» Николая Шуляка.

Работы направлять по адресу: Магнитогорск, ул. Строителей, 58 или по электронной почте: gazeta-sr@mail.ru, указывая свои координаты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, ср, конкурс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка