Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
23 октября
Глава города оценил работу «Водоканала»
10 февраля в школе №11 прошел ставший уже традиционным сход жителей поселков левого берега, на котором присутствовал глава города Е.В. Карпов, его заместители и руководители большинства муниципальных предприятий города. Подобные сходы, по сути, являются отчетными мероприятиями, на которых первые лица города и городских предприятий докладывают жителям о проделанной работе и планах на ближайшее будущее.

Особенно приятным стал тот факт, что по поводу водоснабжения и водоотведения у собравшихся практически не было вопросов, что свидетельствует о большом объеме работы, проделанном МП трест «Водоканал» за год, прошедший с предыдущего схода, на котором к руководству треста было большое количество претензий. В первую очередь эти претензии были связаны с качеством воды, подаваемой в дома посельчан.
Директор «Водоканала» Ф.И. Хакимов в своем докладе отметил, что за год на территории поселков левого берега было заменено более 1,5 км. труб. Кроме того, удалось устранить одну из основных проблем, приводящих к ухудшению качества питьевой воды: стабилизирован и приведен в норму уровень воды в резервуарах Карадырского водозабора. Поддержал руководителя водоснабжающей организации и глава города, который отметил, что лично контролировал качество питьевой воды, и что по объективным показателям оно заметно улучшилось. Конечно, решены еще не все проблемы, и качество воды в левобережной части города нельзя назвать идеальным, но подвижки в лучшую сторону уже видны, прежде всего, самим жителям поселков, и работы в этом направлении ведутся постоянно.
Также в ходе беседы был поднят злободневный сегодня вопрос о вывозе жидко-бытовых отходов. Многие жители частных домов устали ловить «шабашников», и хотели бы найти организацию, которая занималась бы вывозом ЖБО на постоянной основе. На сегодняшний день таким предприятием является МП трест «Водоканал», который предоставляет свои услуги по ценам сопоставимым с «нелегалами», однако гораздо более удобные для жителей и, особенно, организаций города. Во-первых, трест – это единственное в городе предприятие, которое имеет лицензию на вывоз ЖБО, со всеми вытекающими преимуществами (ответственность за качество предоставляемых услуг, полное документальное оформление и т.д.). Во-вторых, приехав в трест один раз, можно забыть об этой проблеме на год. Для этого достаточно заключить договор, и, определившись с необходимым объемом отходов, оплатить услуги по фиксированной цене.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
Вчера, 18:43Когда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
Вчера, 18:23Ну вот опять, не проверив отдал деньги...........
Вчера, 17:14Я в кубе передаю, там все работает
Вчера, 15:42за жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
Вчера, 14:35этот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
Вчера, 12:06Ну ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
Вчера, 08:03Цена уже выросла
Вчера, 08:00Респект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
Вчера, 07:56Прежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
Вчера, 07:40