Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Перед фактом9 декабря 2011

99 пешеходов ходили не по правилам

Магнитогорск. За прошедшие сутки в городе произошло всего одно "пьяное" ДТП, но во всех 24 происшествиях, к счастью, обошлось без жертв.

4883 просмотра 7
99 пешеходов ходили не по правилам

За сутки 8 декабря 2011 года в городе Магнитогорске зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия. Одно ДТП произошло с участием водителя, находящегося в состоянии опьянения, три ДТП с участием пассажирского транспорта. С мест дорожно-транспортных происшествий скрылись 6 водителей. Дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими людьми не зарегистрированы.

Как сообщает инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, капитан полиции Ольга Шульман, инспекторы дорожно-патрульной службы задержали двух граждан, подозреваемых в совершении преступлений. Один подозревается в совершении кражи из магазина, один – за причинение телесных повреждений.

За сутки инспекторы выявили 275 административных правонарушений, допущенных участниками дорожного движения. Из них 8 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 3 водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Два водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления, 39 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам, 3 водителя нарушили правила перевозки детей.

Пешеходов, нарушивших ПДД, выявлено 99 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка