Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
26 августа
Компьютерная академия ТОП приглашает на Come Home Party
09:00Реклама
- Информация
- АНО ДПО «Академия ТОП» филиал «Академия ТОП Магнитогорск»
- ИНН
- 7730257499
- ID обявления:
- 2VfnxwhHyEs
25 августа
Сбер и «Союзмультфильм» представили бесплатный сервис по генерации нейрооткрыток с персонажами анимации
17:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxQVVjZ
Грандиозный праздник спорта и музыки: под Магнитогорском отгремел MMK Wild Fest
15:18Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxxmRjXq
Благотворительный аукцион: магнитогорские знаменитости уйдут с молотка
Магнитогорск. Местные активисты придумали весьма оригинальный способ благотворительной помощи детям – аукцион, главным лотом которого являются магнитогорские спортсмены, актеры и бизнесмены.

Аукцион проходит на просторах социальной сети «ВКонтакте» раз в месяц. Лотами являются три знаменитости города, с которыми и предстоит встретиться победителям. Суть аукциона проста: оставляем комментарии со ставками под фотографиями знаменитостей в онлайн-режиме. По итогам месяца будут определены пять победителей, которые и получат возможность встретиться с тремя «звездами». Все вырученные деньги пойдут в помощь детям Ахмадуллину Альберту и Лозовому Роману на покупку нейрореабилитационных костюмов "Атлант", которые предназначены для лечения больных с ДЦП. Костюмы изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам; стоимость каждого составляет 20 тысяч рублей.
ПРАВИЛА АУКЦИОНА:
- стартовая цена любого пригласительного на встречу - 500 рублей. Ваша ставка – это комментарий с суммой под фотографией кандидата!
- поднимать ставки можно только на число кратное 50, то есть 50, 100, 150, 200 и т.д. рублей;
- по завершению аукциона организаторы свяжутся с вами для приглашения на встречу;
- деньги за приобретенные пригласительные должны быть перечислены на кошелек «Яндекс.деньги» № 410011321276407 (о том, как перечислить деньги на кошелек «Яндекс.деньги» можно прочитать здесь http://money.yandex.ru/prepaid после чего организаторы свяжутся с вами для согласования даты и места проведения встречи.
- все участники должны быть старше18 лет.
Принять участие в аукционе во сможете, пройдя по ссылке http://vk.com/club35490548
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа