Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
13 мая
На Южном Урале спрос на ипотеку со Сбером вырос более чем вдвое
16:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxfV41x
Автомобильная группа «Сильвер» внесла свой вклад в создание зелёного пояса вокруг Магнитогорска
15:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ГРУПП»
- ИНН
- 7456003755
- ID обявления:
- 2VfnxwV3Wpz
Самая загадочная ведунья приезжает в город металлургов. Победительница 12-ого сезона «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич встретится с магнитогорцами
Магнитогорск. На протяжении всего 12-ого сезона Елена Ясевич не переставала концентрировать на себе все внимание как зрителей, так и съемочной группы. Самая таинственная, загадочная, талантливая и красивая участница проекта «Битва экстрасенсов» проведет семинар в городе металлургов.

Елена Ясевич родилась 12 декабря 1978 года в Белоруссии, в городе Волковыск, в семье военнослужащего.
Когда девочке исполнилось 5 лет, семья вынуждена была переехать в Бурятию.
Вскоре с ней случилось несчастье – Елена попала в выварку с кипятком и получила тяжелые термические ожоги 3-4 степени. Два месяца она не выходила из комы. После травмы Елене пришлось снова учиться ходить.
В возрасте 7 лет девочка начала видеть ауру человека, у нее появилось предчувствие негативных событий, которые должны были произойти с родными и близкими.
В более зрелом возрасте Елена прошла обучение тайским методикам бесконтактного воздействия на чакры. В настоящее время она работает массажистом, космоэнергологом, может видеть события человеческой жизни по фотографии.
Прошла посвящение, после которого имеет право работать с обрядовой и ритуальной магией.
На «Битву экстрасенсов» Елену Ясевич пригласила Наталья Бантеева, победительница 9-ого сезона проекта.
![]() |
С самого первого испытания на проекте Елена привлекла к себе внимание всей страны – ведунья настолько испугала и обидела сестер Колесниченко, участниц телепроекта «Дом-2», своей прямотой, что они не смогли сдерживать своих эмоций и, сопровождая все действо неприличной руганью, ретировались подальше от Ясевич.
Во время съемок поползли слухи, что среди экстрасенсов есть черная ведьма, способная наложить страшное проклятие. Елену сторонились как экстрасенсы, так и съемочная группа. Методы работы Ясевич поражали всех, однако в их действенности никто не смог усомниться. Ведунья без труда проходила даже самые сложные испытания, в итоге добравшись до финала «Битвы» заняла первое место и стала абсолютной победительницей 12-ого сезона.
На данный момент Елена Ясевич является сотрудницей «Центра развития личности Натальи Бантеевой». Ведунья провела уже далеко не один семинар в разных уголках России. На официальном сайте «Центра развития личности» есть и телефоны для записи на прием для жителей Санкт-Петербурга и Москвы, а теперь и у жителей Магнитогорска появилась возможность лично встретиться с ведуньей и посетить ее четырехчасовой семинар, который состоится во дворце им. Серго Орджоникидзе 10 июня. В программе семинара выстроение личной жизни, область здоровья, психосоматика, работа с постановкой бизнеса, проведение ритуалов и многое другое. Встреча с Еленой Ясевич обещает стать незабываемой для каждого!
Получить дополнительную информацию и узнать стоимость билетов вы сможете по телефону 8 (3519) 45-58-45
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Молодец,Максим! Поклон Анне Храмцовой! Браво!
Сегодня, 04:27Поздравляю Татьяну Николаевну! Очень достойная кандидатура. Удачи и терпения!
Вчера, 22:06Можно делать ставки как долго они будут в должности, я думаю до осени
Вчера, 21:30Ещё бы через "Решаем вместе" можно было написать про неправильно припаркованный самокат, и вообще круто было бы.
Вчера, 18:09Друзья! Рекомендую вам смотреть видеоклип в наушниках, даже телефонных. Сможете услышать объёмное звучание, дополнительные низкие частоты и переход звуков с одной стороны на другую.
Вчера, 02:46Почему смс-оповещения, приходят на несколько часов позже?
12 маяНовости / Перед фактом4 мая 2023 Трёхэтажный «этнический» недострой в магнитогорском сквере выставили на продажу – ценник впечатляет Новости / Перед фактом8 ноября 2024 ТЦ «Мост» в Магнитогорске выставили на продажу – ценник впечатляет! Новости / Перед фактом6 декабря 2024 Очередной торгово-офисный центр выставили на продажу в Магнитогорске – ценник впечатляет Новости / Перед фактом14 марта 2025 В Магнитогорске выставили на продажу сеть бесконтактных моек самообслуживания – ценник впечатляет Итак, в номинации "косноязычиие года" побеждает.....
12 маяВ последнем матче с АкБарсом две шайбы были чисто его. Видимо уже мыслями был за океаном.
12 маяЮный гитарист из Магнитогорска стал обладателем III премии престижного конкурса в Москве Ученик Детской школы искусств № 1 Максим Савалев мечтает стать профессиональным гитаристом. 3483 просмотра Уже семь лет юноша старательно и прилежно учится искусству игры на гитаре в классе преподавателя ДШИ № 1 Анны Храмцовой …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Макс Савельев молодец, Конкурентам всем П………..ЗДЕЦ»
12 маяЕще один игрок «Северстали» может перебраться в магнитогорский «Металлург» Потеря нескольких лидеров команды вынуждает магнитогорцев искать новичков. …..Напомним, за последние годы сразу несколько хоккеистов перешли из череповецкой команды в магнитогорский «Металлург». Среди них защитник Робин Пресс, нападающие Александр Петунин, Даниил Вовченко, а также еще два форварда – Дмитрий Моисеев и Игорь Гераськин, которые уже покинули магнитогорскую команду. …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Много нападенья «БЛ….ДЬ», Где защитников искать?
12 мая
