Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

У драмтеатра появятся оригинальные урны. Такое поручение дал заместитель главы

Магнитогорск. И.о. главы города Владимир Ушаков вошел в раж: и опять досталось нечистоплотным магнитогорцам.

4587 просмотров 4
У драмтеатра появятся оригинальные урны. Такое поручение дал заместитель главы

В конце прошлой недели делегация во главе с Ушаковым совершила объезд города, пристально следя за фактами нарушения правил благоустройства. Наполненность урн (и их наличие) и ухоженность прилегающих к городским учреждениям территорий – были на тот момент самыми важными параметрами осмотра. По результатам объезда публичный разбор полетов Владимир Ушаков устраивать не стал, но на часть вопросов внимание обратил. Так, и.о. главы не пришлись по душе обычные синие урны перед драмтеатром им. Пушкина. Мало того, что они постоянно забиты до отказа, да еще и просто – не красивы.

«Две урны можно там нормальные поставить. Оригинальные, чтобы подходили под антураж. Закажите Союзу художников, пусть представят свои идеи», - посоветовал Ушаков и дал на претворение планов в жизнь три дня.

Урны «пригодятся» и для фестиваля «Вива-Опера», который, правда, пройдет в театре оперы и балета, но гости города наверняка проедут мимо драмтеатра и поразятся оригинальной находкой.

А вот гостям чемпионата и первенства России по кикбоксингу готовят другой «сюрприз» - автомобильные стоянки и чистоту вокруг дворца игровых видов спорта имени И.Х. Ромазана. 800 человек приедут в Магнитку в этот день – так анонсировала начальник УФКСиТ Елена Кальянова.

Владимир Ушаков поручил спортуправлению расчистить автомобильные места и осуществить подготовку на высшем уровне.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка