Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Пенсионный фонд определяет самых добросовестных работодателей страны

Регион. Продолжается отбор претендентов, представляющих Челябинскую область, для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию - 2011».

3996 просмотров 8
Пенсионный фонд определяет самых добросовестных работодателей страны

В настоящее время управления ПФР в городах и районах уже определились с участниками престижного конкурса. На основании их заявок конкурсная комиссия Отделения ПФР по Челябинской области назовет лучших работодателей региона.

Уже отобраны работодатели в четырех категориях: с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, использующие труд наемных работников.

Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР; в срок и без ошибок представлять отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам и по индивидуальному (персонифицированному) учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Помимо этого на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства.

Итоги Всероссийского конкурса будут подведены в мае 2012 года. Победителей наградят почетными дипломами Председателя Правления ПФР А.В. Дроздова. В 2011 году по итогам конкурса эту награду завоевали 16 работодателей Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пенсионный фонд России

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка