Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
14 мая
13 мая
На Южном Урале спрос на ипотеку со Сбером вырос более чем вдвое
16:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxfV41x
Автомобильная группа «Сильвер» внесла свой вклад в создание зелёного пояса вокруг Магнитогорска
15:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ГРУПП»
- ИНН
- 7456003755
- ID обявления:
- 2VfnxwV3Wpz
Померились кошельками. Прокуроры области отчитались о своих доходах
Регион. Прокуратура опубликовала сведения о доходах и имуществе муниципальных и региональных руководителей ведомства.

Любопытная информация на днях появилась на официальном сайте региональной прокуратуры. Причем, в ней указаны также доходы и собственность членов прокурорских семей.
Прокурор Челябинской области Александр Войтович, как выяснилось, за 2011 год заработал почти полтора миллиона рублей. Также у него в собственности полквартиры площадью 176,3 «квадрата». А вот вторая половина принадлежит его супруге, на которую оформлен и единственный семейный автомобиль - «Мерседес Бенц 280».
Что касается магнитогорских прокуроров, то они за прошедший год заработали несколько меньше Войтовича. Прокурор Ленинского района Сергей Горшков перешагнул отметку в 1,3 миллиона рублей. Помимо автомобиля «Ниссан Патрол» у него в собственности 2 земельных участка (600 и 1073 «квадрата») и садовый дом. Глава Правобережной прокуратуры Александр Ярин заработал чуть больше 1,2 миллиона. Также у него есть авто «Ситроен С5» и 1/3 квартиры площадью 65,6 квадратных метра. Меньше всех заработал прокурор Орджоникидзевского района города. Константин Евдокимов кое-как преодолел рубеж в 1 миллион рублей. Да и ездит он, в отличие от своих магнитогорских коллег, на скромном «Киа Спектра».
Что касается прокуроров соседних районов, то их годовой доход в среднем составляет миллион рублей. Глава прокуратуры аграрного Варненского района Виктор Колотов владеет пятью огромными земельными участками, а у Роберта Шамсутдинова из Чесмы в гараже помимо «Тойоты Камри» стоит мотоцикл ИЖ и Трактор Т-25.
Всех удивил годовой доход супруги прокурора Нагайбакского района Владимира Шкарупы, которая заработала почти 4,5 миллиона рублей. Такая зарплата не снилась и Войтовичу. К слову, Шкарупа по итогам года не дотянул и до 800 тысяч рублей. У предприимчивой супруги прокурора в собственности два огромных земельных участка, квартира и две автозаправочных станции. Шкарупа же может похвастать только жилым домом и снегоходом Polaris Widetrak LX.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Инициатива связана с кадровым дефицитом. По оценкам, укомплектованность штатов в ряде регионов составляет 70-80 %. " Реальность - менее 50% разрыв в з/п главврач 250-300 т.р. и врач 70-90 т.р. санитарок по факту практически нет. При каждом удобном случае пациенты провоцируют, снимают на смартфон врачей и медсестёр и выкладывают в сеть и жалобы в Срацию. Врачи и медсёстры со стажем (как правило работающие на пенсии), увольняются. А главам городов плевать. Медработники не крепостные (инициатива депутатов по отработке 5 лет после окончания мединститута). Одни делают вид что платят зарплату другие делают вид что работают. Забастовка по итальянски
Сегодня, 08:05Молодец,Максим! Поклон Анне Храмцовой! Браво!
Сегодня, 04:27Поздравляю Татьяну Николаевну! Очень достойная кандидатура. Удачи и терпения!
Вчера, 22:06Можно делать ставки как долго они будут в должности, я думаю до осени
Вчера, 21:30Ещё бы через "Решаем вместе" можно было написать про неправильно припаркованный самокат, и вообще круто было бы.
Вчера, 18:09Друзья! Рекомендую вам смотреть видеоклип в наушниках, даже телефонных. Сможете услышать объёмное звучание, дополнительные низкие частоты и переход звуков с одной стороны на другую.
Вчера, 02:46Почему смс-оповещения, приходят на несколько часов позже?
12 маяНовости / Перед фактом4 мая 2023 Трёхэтажный «этнический» недострой в магнитогорском сквере выставили на продажу – ценник впечатляет Новости / Перед фактом8 ноября 2024 ТЦ «Мост» в Магнитогорске выставили на продажу – ценник впечатляет! Новости / Перед фактом6 декабря 2024 Очередной торгово-офисный центр выставили на продажу в Магнитогорске – ценник впечатляет Новости / Перед фактом14 марта 2025 В Магнитогорске выставили на продажу сеть бесконтактных моек самообслуживания – ценник впечатляет Итак, в номинации "косноязычиие года" побеждает.....
12 маяВ последнем матче с АкБарсом две шайбы были чисто его. Видимо уже мыслями был за океаном.
12 маяЮный гитарист из Магнитогорска стал обладателем III премии престижного конкурса в Москве Ученик Детской школы искусств № 1 Максим Савалев мечтает стать профессиональным гитаристом. 3483 просмотра Уже семь лет юноша старательно и прилежно учится искусству игры на гитаре в классе преподавателя ДШИ № 1 Анны Храмцовой …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Макс Савельев молодец, Конкурентам всем П………..ЗДЕЦ»
12 мая