Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Расследование продолжается. В судах Магнитки рассматриваются дела "черных риэлторов"

Магнитогорск. В апреле в городские суды направлены три уголовных дела по фактам обмана жителей г. Магнитогорска “черными риелторами”. Еще 21 уголовное дело расследуется под контролем прокуратуры.

5141 просмотр 2
Расследование продолжается. В судах Магнитки рассматриваются дела "черных риэлторов"

По заявлениям граждан, обманутых черными риэлторами в г. Магнитогорске, органами следствия отделов полиции № 8, 9, 10, 11 УМВД России по г. Магнитогорску в настоящее время возбуждено и расследуется 21 уголовное дело, ход расследования которых находится на постоянном контроле в прокуратуре области.

В апреле 2012 года в суды г. Магнитогорска направлено три уголовных дела по обвинению лиц в совершении преступлений в отношении граждан Поспелова В.И., Аитова Т.Ч., Гайнутдиновой Л.Р., сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Заявления иных граждан о совершении преступлений проверяются органами дознания в порядке, предусмотренном уголовно-процессуальным законодательством. В ходе проводимых проверок установлены и факты гражданско-правовых отношений между гражданами при совершении сделок, и отсутствие в действиях риэлторов признаков преступлений.

В то же время, в ходе изучения уголовных дел и материалов доследственных проверок по заявлениям граждан, прокуратурами Правобережного и Орджоникидзевского и Ленинского района г. Магнитогорска выявлены нарушения закона, приняты меры прокурорского реагирования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка