Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
14 мая
13 мая
На Южном Урале спрос на ипотеку со Сбером вырос более чем вдвое
16:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxfV41x
Достали и в тюрьме. Магнитогорцы получат от налетчика 20 тысяч
Магнитогорск. Супруги через суд добились компенсации морального вреда. Деньги заплатит их обидчик, уже отбывающий срок.

История, произошедшая с семейной парой из Магнитогорска, получила свое продолжение даже после того, как преступник оказался за решеткой. Началась она очень банально. Евгений Т. узнал, что супруги Елена и Андрей будут перевозить из Сибая в Магнитогорск внушительную сумму денег. Не долго думая мужчина решил во что бы то ни стало ограбить магнитогорцев. Схема преступника была очень проста. На участке автодороги он бросил бутылку шампанского на лобовое стекло автомобиля, за рулем которого сидел Андрей. После того, как Евгению удалось остановить машину, он выхватил макет пистолета и вытащил водителя из авто, попутно ударив своего оппонента железной рукояткой по голове. Потом налетчик сел в машину супругов и уехал.
Через некоторое время он остановился на обочине и начал обыскивать машину, в которой, к слову, денег не оказалось. Расстроеный грабитель бросил машину и скрылся с места происшествия. Вскоре его задержали, и суд назначил «романтику с большой дороги» 3 года лишения свободы, которые он уже отбывает в колонии строгого режима. Он также заплатил и за разбитое лобовое стекло авто.
Как оказалось, супругам такое наказание показалось слишком мягким и они решили взыскать с налетчика деньги за моральный и материальный ущерб. Обратившись в суд, они заявили, что в результате удара бутылки шампанского о лобовое стекло вышел из строя их автонавигатор. Впрочем, доказать факт того, что навигатор во время удара был на приборной панели супруги так и не смогли. А вот за моральный вред магнитогорцам удалось через суд выбить по 10 тысяч рублей и деньги, которые они потратили на судебные тяжбы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Инициатива связана с кадровым дефицитом. По оценкам, укомплектованность штатов в ряде регионов составляет 70-80 %. " Реальность - менее 50% разрыв в з/п главврач 250-300 т.р. и врач 70-90 т.р. санитарок по факту практически нет. При каждом удобном случае пациенты провоцируют, снимают на смартфон врачей и медсестёр и выкладывают в сеть и жалобы в Срацию. Врачи и медсёстры со стажем (как правило работающие на пенсии), увольняются. А главам городов плевать. Медработники не крепостные (инициатива депутатов по отработке 5 лет после окончания мединститута). Одни делают вид что платят зарплату другие делают вид что работают. Забастовка по итальянски
Сегодня, 08:05Молодец,Максим! Поклон Анне Храмцовой! Браво!
Сегодня, 04:27Поздравляю Татьяну Николаевну! Очень достойная кандидатура. Удачи и терпения!
Вчера, 22:06Можно делать ставки как долго они будут в должности, я думаю до осени
Вчера, 21:30Ещё бы через "Решаем вместе" можно было написать про неправильно припаркованный самокат, и вообще круто было бы.
Вчера, 18:09Друзья! Рекомендую вам смотреть видеоклип в наушниках, даже телефонных. Сможете услышать объёмное звучание, дополнительные низкие частоты и переход звуков с одной стороны на другую.
Вчера, 02:46Почему смс-оповещения, приходят на несколько часов позже?
12 маяНовости / Перед фактом4 мая 2023 Трёхэтажный «этнический» недострой в магнитогорском сквере выставили на продажу – ценник впечатляет Новости / Перед фактом8 ноября 2024 ТЦ «Мост» в Магнитогорске выставили на продажу – ценник впечатляет! Новости / Перед фактом6 декабря 2024 Очередной торгово-офисный центр выставили на продажу в Магнитогорске – ценник впечатляет Новости / Перед фактом14 марта 2025 В Магнитогорске выставили на продажу сеть бесконтактных моек самообслуживания – ценник впечатляет Итак, в номинации "косноязычиие года" побеждает.....
12 маяВ последнем матче с АкБарсом две шайбы были чисто его. Видимо уже мыслями был за океаном.
12 маяЮный гитарист из Магнитогорска стал обладателем III премии престижного конкурса в Москве Ученик Детской школы искусств № 1 Максим Савалев мечтает стать профессиональным гитаристом. 3483 просмотра Уже семь лет юноша старательно и прилежно учится искусству игры на гитаре в классе преподавателя ДШИ № 1 Анны Храмцовой …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Макс Савельев молодец, Конкурентам всем П………..ЗДЕЦ»
12 мая