Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 декабря
Международная компания EssilorLuxottica открыла «Центр контроля миопии Essilor® в Магнитогорске
08:30Реклама
- Информация
- ИП Челищева Ирина Александровна
- ИНН
- 744612895166
- ID обявления:
- 2VfnxvX9nPs
7 декабря
6 декабря
О своем, о детском. Магнитогорским школьникам передали письма ребят из Бранденбурга
Магнитогорск. «Меня зовут Анника. Мне тринадцать лет…» - так начинается одно из писем, которые магнитогорская делегация привезла из города-побратима Брандербурга. Сегодня эти письма вручили городским школьникам.

Среда для учеников 7а класса 67-й школы началась с незапланированного классного часа. Помимо классного руководителя Натальи Ивановой на нем присутствовали городские чиновники и журналисты. Яна Коваленко, начальник службы инвестиционных проектов и стратегического развития, передала ребятам письма немецких школьников.
Немецкие школьники написали около 70 писем на русском языке. Магнитогорские чиновники надеются, что большая часть адресантов обязательно получит ответ.
По словам начальника службы инвестиционных проектов и стратегического развития, главная проблема в Бранденбурге сейчас – безработица. Когда-то в городе была развита металлургическая промышленность. Сейчас власти города «перепрофилируют» свою деятельность, в частности, развивают медицинские услуги. Кроме того, Бранденбург поделился с Магнитогорском опытом решения «дорожных» проблем.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
Вчера, 11:36Сижу на работе, смотрю а окно, как дымил так и дымит наш медный сосед. Где закрыли то? Опять приснилось кому то?
Вчера, 10:24Вообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
6 декабряНаверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
6 декабряЖителей Магнитогорска удивил размер платы за отопление в ноябре Горожане получили ноябрьские квитанции за жилищно-коммунальные услуги и неприятно удивились начислениям за отопление. ………………………………………………………………………………………………………………… Поставщик тепла объяснил, как высчитывается размер платы за отопление. «Методика начисления определена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 07.03.2025) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». …………………………………………………………………… Стартом бурного обсуждения стал пост в местном сообществе. «Сегодня получила квитанцию, отопление 3 000 за ноябрь. Погода стояла + , с чего такая сумма?» – вопрошает автор публикации. ……………………………………………………………………………………….. В комментариях жители поделились цифрами, которые увидели в своих «платёжках»: 4 100 рублей за трёхкомнатную квартиру, 2 150 рублей – за жильё площадью 42 квадратных метра, 2 823 рубля – за однокомнатную в 32 «квадрата». ………………………………………………………………………………… На Правительство кивать, Надо умудриться «БЛ…ДЬ», Сделать просто невозможным, Изменить ЗАКОН опять. Будет коммуналка жить, С депутатами дружить, 3,4,5 за месяц, Тысяч надо заплатить.
6 декабряХорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
6 декабряПервое ДТП на северном. Странно, от лёгкого удара--пожар? Что-то не то с машиной, экспертиза покажет?
6 декабряСамоуничтожился.
5 декабря30 лет? , не, не верю. Максимум 13.
5 декабряДавайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
5 декабря
