Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
19 апреля
Ушла в институт и не вернулась. Пропала 19-летняя Анна Кудрина
Магнитогорск. Вчера в 10 часов утра девушка отправилась в институт досдавать некоторые экзамены и приводить в порядок документы после академического отпуска. Домой Анну Кудрину родители так и не дождались.

«У нас пропал ребенок Кудрина Анна 1993 года рождения. Ушла вчера в 10:00 утром в институт (МГТУ) и до настоящего времени не вернулась. Была одета в майку черного цвета, короткую юбку светло-зеленого цвета, на ногах – сланцы. С собой была черная тряпочная сумка через плечо.
Контактные телефоны родителей: 8-904-809-55-75; 8-904-819-72-74».
На данный момент родители Ани находятся в полиции. По словам отца Анны Александра, его дочь никогда не позволяла себе подобных «сюрпризов».
![]() |
Как признался отец девочки, телефон его дочери был выключен, а накануне вечером Аня написала ему смс с чужого номера. Смысл сообщения был таков: «Папа, со мной все нормально, я тебя люблю…». После родители неоднократно звонили на этот номер: сначала не было никакого ответа, а позже трубку взяла молодая девушка. Услышав, что мужчина спрашивает об Ане Кудриной, на том конце провода повесили трубку. Корреспонденты нашего агентства сами попробовали позвонить на этот неизвестный номер, но услышали стандартное «Абонент недоступен, или…».
Мы надеемся, что правоохранительные органы помогут отчаявшимся родителям в поисках их ребенка, или же Аня объявится сама, живая и невредимая. Если у вас есть какая-либо информация о месте нахождения Анны Кудриной, просим вас связаться с ее родителями.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Говорил ему необходимо не кривить душой, а он меня заставляют. Бог всё видит.
Сегодня, 18:04Смерть в пасху считают особым знаком, считается, что умерший в этот день, Богом отмечен.
Сегодня, 17:00Если бы он не был топ-менеджером то лет 10 отхватил бы. Педофилы получают условный срок??? А Бастрыкин куда смотрит?.А скорее всего он туда и смотрит...
Сегодня, 11:29В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:39Мошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
Сегодня, 10:16До тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
Сегодня, 08:11Вообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
Сегодня, 00:43Как обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
Вчера, 22:38Действительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
Вчера, 21:33Действительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
Вчера, 21:33