Ваш регион

+18°

вечером +14°

ночью +4°

USD

79.71

EUR

90.52

Пятница

23 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

23 мая

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел благотворительную акцию «Счастливые дети»

Магнитогорск. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел традиционную внутрибанковскую благотворительную акцию, приуроченную к Международному дню защиты детей, под названием «Счастливые дети».

4057 просмотров

В рамках акции благотворительную помощь Банка получили воспитанники 16-ти детских учреждений и организаций в регионах присутствия Банка.

Это городская детская инфекционная больница № 2 в Барнауле, специализированный дом ребенка в Бийске, городской центр социальной помощи семье и детям «Гармония» в Коломне, школа-интернат № 27 в Кемерово, детская школа-интернат в Кургане, детский дом-интернат для умственно отсталых детей в Шадринске, Тюменское отделение Всероссийской общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей России «Много деток — хорошо!», программа «Больничные сироты» благотворительного фонда «Женщины Евразии» в Челябинске, областной дом ребенка № 5 в Магнитогорске, специализированный дом ребенка № 7 в Москве, специализированный дом ребенка в Нижнем Новгороде, отделение патологии новорожденных Сургутского клинического перинатального центра, городская инфекционная больница в Оренбурге, Орский Дом малютки, Екатеринбургский детский дом № 6, Никольский детский дом в Санкт-Петербурге.

В благотворительной акции «Счастливые дети» приняли участие сотрудники филиалов, дополнительных офисов, операционных касс и операционных офисов Банка. От них воспитанники детских социальных учреждений получили необходимые предметы личной гигиены, спортивный инвентарь, развивающие игры, канцелярские принадлежности, одежду, детское питание и сладкие подарки. Централизованный сбор благотворительной помощи проходил в Банке с 21 по 31 мая. Все собранные и закупленные для ребят вещи были переданы в подшефные детские дома и больницы 1 июня, в Международный день защиты детей.

Комментируя итоги благотворительной акции «Счастливые дети», начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева отметила, что с каждым годом хорошая традиция помогать детям, оставшимся без родителей, приобретает в Банке все более масштабные размеры и привлекает все больше участников. «За годы проведения акции Банк очень подружился с ребятами и воспитателями своих подшефных учреждений, и мы уже заранее знаем, что именно детям хотелось бы получить в подарок. В этом году, например, помимо нужных и полезных подарков сотрудники нескольких филиалов Банка организовали для ребят веселые конкурсы с призами, праздники со сладкими угощениями и даже сводили на премьеру популярного мультфильма! Ну а малышам, по традиции, были отправлены самые необходимые гигиенические принадлежности», –  добавил она.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк Агропромкредит, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка