Ваш регион

-27°

днем -15°

вечером -19°

USD

76.75

EUR

90.28

Понедельник

23 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

23 февраля

22 февраля

Новости / Перед фактом12 сентября 2008

Чесма оденется в новые дороги

Решением Губернатора области П.И. Сумина району выделены средства на ремонт улично-дорожной сети и водопроводов в населенных пунктах Чесменского района. Сейчас завершается подготовительный этап, и в скором времени дорожно-строительные организации преступят к работе.

4616 просмотров
Предстоит сделать немало, причем, в достаточно сжатые сроки. Ведь зима ждать не будет. В планах строителей ремонт улиц Комарова в Черноборке и Поливоды – в Тарасовке. Основной упор будет сделан на ремонт улиц районного центра. Здесь ожидают ремонта улицы Полевая, Энтузиастов, Кирова, Колхозная, Лермонтова… Не будут забыты и переулки, коих в Чесме немало. Будут благоустроены проулки Пионеркий, Октябрьский и Садовый. Но самый большой ремонт предстоит центральной площади Чесмы. Здесь планируется снять асфальт и уложить тротуарную плитку, ведь вскоре наша площадь станет пешеходной зоной.
К сожалению, не все органы местного самоуправления побеспокоились об изготовлении проектно-сметной документации заблаговременно, а деньги даются только под готовые проекты, поэтому всем улицам ремонта не достанется.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка