Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

79.17

EUR

90.4

Воскресенье

8 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

8 июня

7 июня

Ах так! Магнитогорец делает все, чтобы не отдавать приставам свой автомобиль

Магнитогорск. Сурового магнитогорского мужчину не взять ничем. Даже после решения суда он не собирается добровольно отдавать свое имущество приставам.

7032 просмотра 44

Взятый кредит магнитогорец не выплачивал. В августе 2010 года в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство по кредитной задолженности, служба УФССП наложила арест на автомобиль должника, оставив машину у хозяина на хранении без права пользования, сообщает пресс-служба ведомства.

Гасить свои задолженности магнитогорец не собирался, тогда приставы, получив соответствующий исполнительный документ, собрались взыскать с должника 314 тысяч рублей, взяв в счет долга арестованное авто. Но хозяин перегнал, видимо, дорогую сердцу машину, в другое место и тщательно скрывает, в какое.

В отношении упертого заемщика было возбуждено уголовное дело. Свою вину в суде он признал, получив в качестве наказания штраф в 15 тысяч рублей. Однако приговор не умерил его упорство: задолженность мужчина не гасит, машину не предоставляет.

Сейчас иномарка объявлена в розыск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Ошибка