Ваш регион

+17°

утром +19°

днем +24°

USD

72.14

EUR

83.73

Среда

17 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

17 июня

16 июня

Главы и бюджетники. Тефтелев поздравил лучших из лучших

Магнитогорск. Вчера первые лица города вручили отличившимся магнитогорцам благодарственные письма.

4876 просмотров 5

Среди тех, кого отметили губернатор области, Законодательное собрание региона, глава города и магнитогорское Собрание депутатов, были муниципальные служащие, главы районов города, а также работники муниципальных предприятий, социальных и образовательных учреждений Магнитки. Всего их набралось 28 человек.

«Мы возобновили хорошую, добрую традицию чествования лучших из лучших. В преддверии праздников - Дня города и Дня металлурга - мы проведем серию подобных награждений. Я хочу сказать спасибо вам и тем, кого сегодня здесь нет, но кто, возможно, придет за своими наградами в следующем году, за тот вклад, который вы вносите каждый на своем месте в то, чтобы наша Магнитка была с каждый днем лучше», - отметил мэр города Евгений Тефтелев.

С новым, 83-м для Магнитогорска годом присутствующих поздравил и председатель МГСД Александр Морозов, который еще раз отметил, что нужно любить свой город.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка