Ваш регион

-19°

вечером -25°

ночью -26°

USD

79.15

EUR

91.84

Понедельник

9 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

9 марта

8 марта

Новости / Перед фактом20 августа 2012

Готовят сани. Чиновники заверили начальство, что подготовка к зиме проходит по плану

Магнитогорск. Последнюю аппаратку в должности исполняющего обязанности провел Владимир Ушаков, следующее заседание состоится уже под председательством Евгения Тефтелева.

3890 просмотров

Первым из вице-мэров на «аппаратку» пришел исполняющий обязанности главы города Владимир Ушаков. Заняв свое место заранее, он с интересом наблюдал за пугающимися коллегами. С удивлением оглядывались на часы все «опаздывающие» заместители главы - это несколько подняло настроение всем присутствующим. 
Одной из основных тем аппаратного совещания была подготовка к зиме. Главы районов или их замы очень кратко отчитались: все идет своим ходом и своим чередом, без проблем и происшествий. Такую же информацию озвучили начальники муниципальных предприятий. «Теплофикация» обрадовала о завершении плановых отключений горячей воды (идет последняя волна). 
Владимир Ушаков обратил внимание коллег на уборку вверенных им территорий: «Неплохо выглядел проспект Маркса, неплохо – Ленина. А сейчас пора немного «почиститься».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка