Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
6 июля
5 июля
4 июля
Кому – счастье, кому – семейная бухгалтерия. Малышей посвятили в первоклассники
Магнитогорск. День знаний для первоклашек начался с торжества: все 4500 ребят прошли через символическую арку на площади торжеств у городской администрации.

Самый масштабный парад первоклассников за последние годы прошел без эксцессов. Счастливые родители с камерами и нарядные дети остались довольны.
Глава города Евгений Тефтелев объявил парад первоклассников открытым, выразив надежду, что выглянувшее солнце согреет ребят. Более-менее организовано ребята проходили от Курантов до площади, а там по порядку, колоннами из школ прошли мимо «дяденек» в строгих пиджаках, под шарами, в свои альма-матер.
«Дяденьки» – мэр Евгений Тефтелев, его заместитель Сергей Кимайкин, начальник управления образования Александр Хохлов, депутат ГД Алексей Бобраков и депутат ЗСО Сергей Евстигнеев, председатель МГСД Александр Морозов – улыбались и искренне радовались. Ребят приветствовали и их любимые мультяшные герои: здесь иностранная «белка» из «Ледникового периода», и коты с зайцами, и даже попавшие в опалу Чебурашка с крокодилом Геной.
Во время мероприятия наш корреспондент стал свидетелем разговора двух счастливых пап: «У нас в школе завтрак 30 рублей, обед 35, еще полдник… А еще дополнительные занятия на продленке платные», - говорит один из них.
«А у нас 5-ая.. Тысячи три-пять будет уходить в месяц, говорят», - отвечает другой.
«Ничего-ничего, машину продашь, потом квартиру, палатку рядом со школой поставишь», - смеется первый.
Несмотря на все трудности, этот день – самый счастливый для ребят. Ведь они еще не знают, что им предстоит, ведь пока радость от взросления ничем не омрачить. Мы поздравляем всех ребят и их родителей!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
«Процветает что? Коррупция. Процветает где? В нашей стране. Процветает когда? Сегодня. Никто не вскочил и не сказал: "Кто? Где?" Потому что в стране — это не здесь. Вот выйдем отсюда — там она и процветает».(с)
Сегодня, 01:50Интересно, а у нас судей вообще проверяют на вменяемость и адекватность?
Вчера, 09:22Сегодня проходил по скверу Городской... Такой помойки не встретишь даже на мусорной площадке.. С вечера этот сквер представляет собой сборища сопливой неадекватной молодёжи и всех сортов маргиналов. Всё это веселье происходит всю ночь и заканчивается под утро. Сквер хорошо заросший деревьями , но не освещён вообще. Позор администрации города.
Вчера, 09:10Поэта обидеть может каждый. Но в данном случае природа справилась раньше.
Вчера, 00:04Доблестная честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция ты нам как мать родная! (с)
Вчера, 00:00Почему самого честного и неподкупного гаишника в истории города Магнитогорска Комарова не позвали ?? )
4 июляВ Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………… С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
4 июляВ Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………………………. С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
4 июляЗачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
3 июляЕвгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
3 июля
