Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
7 июля
Билайн запустил линейку улучшайзеров для прокачки тарифов
08:34Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wxB8B4
6 июля
Сбер представил на Иннопроме передовые ИИ-технологии для трансформации реальной экономики
19:33Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxMpY7M
КУБ запустил акцию для бизнеса на АУСН!
18:18Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvMz5ko
Себя показать. ММК представит свою продукцию в Казахстане
Алматы. Сегодня ММК примет участие в пятой юбилейной Центрально-Азиатской международной выставке «Металлургия, Металлообработка и Машиностроение - Kazmet 2012».

Эта выставка собирает ежегодно на своей площадке ведущих производителей оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, крупнейшие машиностроительные и станкостроительные заводы, инжиниринговые и сервисные компании. Выставка предоставляет широкие возможности для установления и дальнейшего развития деловых связей, а также выхода на новые рынки. Металлургическим и машиностроительным компаниям предоставляется возможность продемонстрировать свою продукцию, найти новых партнёров для сотрудничества не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии, сообщили в управлении информации и общественных связей ММК.
Выставка будет проходить с 19 по 21 сентября в выставочном центре «Атакент» в крупнейшем городе Казахстана Алматы. Общая площадь экспозиции составит 4500 кввадратных метров. На стенде Магнитогорского металлургического комбината, не первый раз участвующего в этом мероприятии, будет представлен весь спектр продукции легендарной Магнитки. Для ММК рынки стран СНГ, наряду с российским внутренним рынком, представляют большой интерес. Ежемесячно комбинат отгружает порядка 80 тысяч тонн своей металлопродукции в адрес предприятий бывших советских республик. В планах компании в ближайшее время довести отгрузку в страны СНГ до 100 тысяч тонн металлопроката в месяц.
Республика Казахстан относится к числу стран с динамично развивающейся экономикой. В последние годы в республике активно ведется строительство и реализуются крупные инфраструктурные проекты в нефтегазовой сфере. Введенные в строй на ММК в последние годы современные высокопроизводительные сортовые станы, а также агрегаты непрерывного горячего цинкования и нанесения полимерных покрытий позволяют Магнитке предложить строительным компаниям самый разнообразный сортамент металлопродукции. А продукция уникального толстолистового стана 5000, используемая для производства труб большого диаметра, может быть востребована компаниями ТЭК Казахстана.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Спасибо за поддержку, The guest!💥
Сегодня, 03:49Хорош, а тот факт что ребенок в такое позднее время был на улице где нет света и ехал на велосипеде без тормозов мы учитывать не будем? То что он сам под колеса кинулся мы учитывать не будем? Тя просто жизнь обидела что у других есть деньги на такое а у тя нет
Вчера, 22:23Набережная за Джагой вот это я понимаю. Засраный лес прям находка для туристов 🤣🤣🤣
Вчера, 22:11Утро субботы в Челябинской области началось с ракетной опасности «Ракетная опасность» – это сигнал гражданской обороны, который означает угрозу воздушного нападения. ……………………………………………………………………… В МЧС напомнили правила поведения при ракетной опасности: «Если вы в здании, спуститесь на нижний этаж, в подвал или паркинг. Не пользуйтесь лифтом. Если спуститься невозможно, закройте окна, шторы, отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления между несущими стенами. Если вы на улице, не оставайтесь на открытой местности. Укройтесь в ближайшем здании, подземном переходе, паркинге или другом безопасном месте». ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Прежде чем в подвал бежать, Что в повале всех засыпет, Долго будут отскребать. …………А на улице всё проще, Попадут, или промажут «БЛ…..ДЬ».
Вчера, 11:32Светлая память. Таких людей уже мало осталось
Вчера, 11:25«Процветает что? Коррупция. Процветает где? В нашей стране. Процветает когда? Сегодня. Никто не вскочил и не сказал: "Кто? Где?" Потому что в стране — это не здесь. Вот выйдем отсюда — там она и процветает».(с)
Вчера, 01:50Интересно, а у нас судей вообще проверяют на вменяемость и адекватность?
5 июляСегодня проходил по скверу Городской... Такой помойки не встретишь даже на мусорной площадке.. С вечера этот сквер представляет собой сборища сопливой неадекватной молодёжи и всех сортов маргиналов. Всё это веселье происходит всю ночь и заканчивается под утро. Сквер хорошо заросший деревьями , но не освещён вообще. Позор администрации города.
5 июляПоэта обидеть может каждый. Но в данном случае природа справилась раньше.
5 июляДоблестная честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция ты нам как мать родная! (с)
5 июля