Ваш регион

ночью -3°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Для комбинатовцев началось время медосмотров

На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» началась реализация программы бесплатного санаторного лечения сотрудников по линии фонда социального страхования.

4430 просмотров
Как отмечают в управлении информации и общественных связей меткомбината, если ранее оздоровительная кампания стартовала с первого месяца лета, то в этом году решено приступить к санаторному лечению работников уже весной — это позволит воспользоваться путевками большему количеству человек. В прошлом году за счет предприятия и ФСС отдохнули и подлечились 700 сотрудников ММК.
В апреле начнется углубленный медицинский осмотр работников комбината, задействованных во вредных условиях производства. На данное обследование будут привлечены средства ФСС. Стоимость медосмотра одного человека составит 660 руб. Путевки в санатории «Южный», «Юбилейный» и «Металлург» получат работники, задействованные на вредных производствах, и те, кому по медицинским показаниям рекомендовано санаторно-курортное лечение.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

УрБК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка