Ваш регион

ночью +18°

утром +20°

USD

77.23

EUR

88.03

Понедельник

6 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

5 июля

4 июля

Новости / Перед фактом22 октября 2012

Вместо формы - кимоно. Полицейские встретились на татами

Челябинск. В областном центре состоялся ведомственный чемпионат области по дзюдо. В состязаниях приняли участие сотрудники органов внутренних дел и спецподразделений.

12965 просмотров 4

Ни для кого не секрет, что действующие сотрудники полиции Магнитогорска имеют спортивные разряды кандидатов и мастеров спорта.

Вместо формы - кимоно. Полицейские встретились на татами
Вместо формы - кимоно. Полицейские встретились на татами

Именно они и отстаивали честь Магнитогорска на ведомственных соревнованиях по дзюдо. По итогам чемпионата магнитогорцы заняли призовые места в своих весовых категориях. «Серебро» взяли следователь Отдела полиции №10 Нурлан Мукатов и инспектор отдельного батальона ДПС Евгений Тимохин. Третье место занял оперуполномоченный управления экономической безопасности и противодействия коррупции России по Магнитогорску Серик Урдабаев.

Стоит отметить, что на чемпионат приехало 18 команд. По итогам соревнований в первой группе магнитогорский гарнизон полиции занял четвертое общекомандное место.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка