Ваш регион

днем +8°

вечером +3°

USD

81.14

EUR

93.42

Суббота

28 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом24 октября 2012

Пятая школа на высоте. Девять магнитогорских школьников получили премию губернатора

Магнитогорск. Вчера в резиденции губернатора чествовали одаренных школьников. 50 ребят, показавших особые успехи в обучении, получили грамоты и денежные премии. В числе награжденных – девять юных талантов из Магнитогорска.

5767 просмотров 2

Одаренные дети получили по 25 тысяч рублей. В этом году больше всего лауреатов премии – из школы №5. Это Андрей Фасалов, Василий Баженов, Арсентий Капцан, Павел Ахтямов и Алексей Королев. Кроме того, премией губернатора отмечены Александр Рогозин (школа №56), Игорь Валуев (школа №8), а также учащиеся Многопрофильного лицея №1 Юлия Курочкина и Анастасия Кофанова.

«Развитие способностей школьников и формирование их интереса к научно-исследовательской деятельности является одним из непременных условий процветания нашей области в будущем», – подчеркнул на церемонии вручения заместитель губернатора Павел Рыжий.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка