Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Стремление к единству. Мэр поздравил магнитогорцев с праздником

Магнитогорск. Глава города Евгений Тефтелев поздравил жителей Магнитки с наступающим праздником - Днем народного единства.

4584 просмотра 9
Стремление к единству. Мэр поздравил магнитогорцев с праздником

Градоначальник отметил, что «этот праздник - дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день». Тефтелев пожелал магнитогорцам праздничного настроения, плодотворного труда и верных друзей на жизненном пути.

«Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту суверенности страны, помогали выжить в труднейших условиях. Ровно 400 лет назад в этот день сплоченность и патриотизм нашего народа помогли отстоять независимость Отечества. Победа наших предков над польскими захватчиками, их преданность Родине фактически определили дальнейшую судьбу нашей страны как независимого, самостоятельного и сильного государства. И сегодня также велико единое стремление всех здравомыслящих людей преодолеть разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании 

Желаю вам праздничного настроения, претворения в жизнь ваших планов, плодотворного труда и верных друзей на жизненном пути. Пусть растут под мирным небом ваши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями. Будьте здоровы и счастливы», - говорит в поздравлении мэр Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка