Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
Без проигравших. Дети Магнитки поздравили Деда Мороза с днем рождения
Магнитогорск. В пятницу в администрации города подвели итоги конкурса творческих работ ко дню рождения Деда Мороза.

Конкурс проходил с 15 октября по 16 ноября. Как отметили организаторы, конкурс показал, насколько хорошо воспитанники детских домов могут воплощать в художественной форме свои представления, чувства, мысли.
Организаторами мероприятия выступили служба внешних связей и молодежной политики, управление социальной защиты населения администрации города, а также магнитогорское отделение Российского союза молодежи.
Поздравить Деда Мороза письмом или открыткой, попробовать себя в искусстве hand-made смогли воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска», МОУ «Детский дом №2», МОУ «Детский дом №3», МОУ «Школа-интернат «Семья», МОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №5 для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья» в возрасте от 10 до 18 лет. В работах ребят оценивалось не только качество и мастерство их выполнения, но и оригинальность творческой идеи и замысла, композиционное и цветовое решение.
Определить лучшего организаторы так и не смогли, поэтому всех участников отметили дипломами и небольшими подарками. Особо отметили поделки и театральную постановку детского дома № 2, что позволило представителям учреждения стать победителями конкурса и получить сертификат на проведение мастер-класса по изготовлению открыток в стиле скрапбукинг.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Выдать метрику ушлепкам и выслать из страны
Вчера, 23:59Сначала в камеру уставился, а потом залепил, ну просто бог криминала. Кстати, именно поэтому всё должно быть под камерами, чтоб вот такое (ну или более разумное) вычислять на счёт "раз".
Вчера, 21:14А где фото фонтанчика?
Вчера, 11:47На нашего Буншу похож!
Вчера, 09:39стало известно еще давно. по вине грунтовых вод! Статья не правильно названа! правильное название - "суд определил негодяя"
Вчера, 09:36Любопытно, как же потерпевший пол мошенника определил, если тот на связь больше не вышел? Типа, девушка так поступить не могла, это был мужик! )))
6 ноябряГоспода журнализды! Ну вы хотя бы перечитывайте то, что копипастите! В начале заметки аферистки у вас из СМОЛЕНСКОЙ области, а в конце - уже из САРАТОВСКОЙ! Переехали что ли?!
6 ноябряДавайте называть вещи своими именами. Это - не недобросовестные рекламодатели, а мошенники в чистом виде, сознательно обманывающие неопределённый круг лиц. И отвечать они должны по уголовной статье за мошенничество. Но УФАС, как и Роспотребнадзор, только просить и рекомендовать могут, никто никого никак не наказывает, потому все прилавки завалены фальсификатом, о чём в открытую говорят на федеральных каналах, а вот такие деятели своими бумажками людей дурят, безнаказанно.
6 ноябряКакое небо голубое....
6 ноябряШтрафы, налоги, пени, сборы, ллатоны! Ура!
5 ноября