Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом9 декабря 2012

«Шаг навстречу» стал бессрочным. Первая годовщина благотворительного проекта

Магнитогорск. Ровно год тому назад ко дню инвалида несколько энтузиастов объявили о старте благотворительной акции «Шаг навстречу». Но вместо кратковременной акции «Шаг навстречу» вылился в большой и бессрочный проект.

4912 просмотров 2

Те самые несколько энтузиастов, представляющие городские коммерческие предприятия, и примкнувшие к ним другие организации собрались в ресторане «Некеров Риджис», чтобы подвести некоторые промежуточные итоги благотворительного проекта.

Председатель Правобережного общества инвалидов Алексей Рогалин неустанно благодарил всех участников встречи за неоценимую помощь в продвижении проекта и в реальной помощи людям с ограниченными возможностями: такси «Партнер», страховая медицинская компания «Астра-Металл», оператор связи «Связь Телеком» и многих других…

В процессе реализации проекта стало понятно, что дело не только и не столько в финансовой помощи инвалидам. Куда важнее обычное человеческое участие. Когда известный магнитогорский ресторатор Алексей Некеров дает возможность встретиться всем неравнодушным людям и угощает их лакомствами своей шикарной кухни, когда руководители маршрутных такси выделяют для нужд инвалидов постоянную «Газель», которая откликается на все их заявки, когда салон-парикмахерская «Стиль.ру» обучает и трудоустраивает инвалидов и т.д… Вот это и есть та помощь, которая позволяет людям с ограниченными возможностями ощущать себя востребованными и неодинокими.

«Шаг навстречу» стал бессрочным. Первая годовщина благотворительного проекта

Среди отмеченных Благодарственными письмами от Общества инвалидов «за понимание проблем инвалидов и неоценимую помощь в их преодолении» СМК «Астра-Металл», виртуальный городской навигатор «2GIS», Банк «Снежинский», такси «Партнер», салон «Стиль.ру», Магнитогорское информационное агентство, журнал «Living. Стиль успешных», «Связь Телеком», ресторан «Некеров Риджис» и многие другие партнеры проекта.

Все участники встречи единодушно решили и впредь по мере сил и возможностей принимать участие в большом общем деле социальной поддержки людей с ограниченными возможностями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка