Ваш регион

+14°

утром +16°

днем +19°

USD

78.4

EUR

89.9

Суббота

18 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

18 июля

17 июля

"Водоканал" перекопает одну из транспортных развязок Магнитогорска

На конец апреля в МП трест "Водоканал" запланировано несколько крупных ремонтных работ, связанных с проведением раскопок.

5029 просмотров 1
Так на 17, 18, 19 апреля запланирован капитальный ремонт магистрального водовода диаметром 300 мм. на пересечении улиц Завенягина и Галиуллина. В связи с проведением земельных работ будет вскрываться дорожное полотно на кольцевом участке проезжей части и перекрыто движение автотранспорта. По плану 17 апреля будут проводиться раскопка и ремонтные работы, 18 апреля – засыпка, послойная трамбовка и бетонирование, 18-19 апреля – набор прочности бетона, 20 открытие движения.
С 27 по 30 апреля будут проводиться ремонтные работы на камере канализационного коллектора диаметром 1250 мм. на пересечении ул. Труда и Советская на северо-восточной стороне. В связи с проводимыми работами будет перекрыто пешеходное движение.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка