Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
26 апреля
25 апреля
К переменам готовы. Членам ГИКа вручили сертификаты о повышении квалификации
Магнитогорск. На прошлой неделе члены избирательной комиссии города получили сертификаты о краткосрочном повышении квалификации на базе МГТУ.

Члены ГИКа прослушали курс лекций о системе законодательства, регулирующей в том числе и деятельность избиркомов, коснулись вопросов изменений в избирательной системе, внесения изменений в устав муниципального образования, регламентирующий муниципальные выборы.
Как рассказала Наталья Балынская, секретарь ГИКа, «мажоритарная система выборов в муниципалитеты оставаться больше не может, будет либо смешанная система, либо пропорциональная…у нас будет не 31 избирательный округ, а 40…». Двадцать из них останутся одномандатными. В связи с этим избирательной комиссии предстоит работа по «нарезке» округов.
В перерыве между лекциями Елена Разинкина, доктор педагогических наук, проректор по учебной работе МГТУ вручила членам ГИКа, прошедшим в МГТУ курсы переподготовки по программе «менеджмент в избирательном процессе», сертификаты о краткосрочном повышении квалификации.
Их получили Антон Сыпков, член избиркома, выдвинутый партией «Патриоты России», Валентина Старинчик от партии «Справедливая Россия», Алексей Малофеев, член избиркома от «Единой России», заместитель председателя избирательной комиссии Михаил Маев, выдвинутый Союзом молодых металлургов и Денис Галимов, также от Союза молодых металлургов. Сертификаты вручили Рустаму Валиеву, члену избиркома от КПРФ и представителю общественной организации «Магнитогорский благотворительный фонд помощи жителям города Магнитогорска «Активист» Михаилу Кондрашову.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Дело осталось за малым - всю родню данного существа пинком под зад из России.
Вчера, 16:06Молодцы, здоровья женщине
Вчера, 11:43Молодцы
Вчера, 11:42В Челябинске оштрафовали водителя, высадившего ребёнка из автобуса У девочки не нашлось наличных для покупки билета ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всё в контрактах прописать, И Российские Законы Для народа соблюдать. Девочка пришла в такси, Денег не хватило и………………., Папе с Мамой позвонила И они спасать пришли
Вчера, 10:25В Челябинске оштрафовали водителя, высадившего ребёнка из автобуса У девочки не нашлось наличных для покупки билета ………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всё в контрактах прописать, И Российские Законы Для народа соблюдать. Девочка пришла в такси, Денег не хватило и………………., Папе с Мамой позвонила И они спасать пришли
Вчера, 10:14Россия сейчас страдает очень тяжёлой болезнью-СВОбесием. Россия сейчас превратилась в большую психиатрическую больницу. И все репортаж-и, все ТВ-сюжеты на тему этой самой СВО объединяет одно-всегда обходится стороной самый главный вопрос-личность Владимира Путина. Какого состояние его психического здоровья?
Вчера, 05:08Долбо ибизм какой то
25 апреляУмничка
25 апреляВ прошлом году были на экскурсии у них. Познакомились с птичками. Нам рассказали про их кормление и содержание. Орнитологи внимательно следят за здоровьем пернатых. Правильное питание, витаминные добавки, даже обработка клюва и ногтей! Так что у них всё в порядке с этим. Птицы выглядят восхитительно!
25 апреляОпытный негодяй!
25 апреля