Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
3 июля
2 июля
Сладости от Юревича. Юных магнитогорцев позабавили «веселые профессора»
Магнитогорск. Традиционная губернаторская елка для детей, нуждающихся в особой заботе государства, состоялась в драматическом театре имени Пушкина.

Приглашения на новогодний праздник получили сироты, инвалиды, воспитанники приютов и детских домов, ребята, оставшиеся без попечения родителей, и дети погибших защитников Отечества.
В этом году на сказочную встречу в Магнитогорск съехались 450 мальчишек и девчонок с десяти территорий Челябинской области. Перед началом красочного представления, разыгранного у елки, «веселые профессора», развлекая детей, показали интересные опыты и увлекательные эксперименты. Затем на большом экране транслировалось приветствие Михаила Юревича. К новогодним поздравлениям присоединились глава Магнитогорска Евгений Тефтелев, заместитель главы города по социальным вопросам Сергей Кимайкин и начальник управления культуры администрации Александр Логинов. После этого ребятишек ждали новогодние забавы, игры и сюрпризы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, хоровод у елки и волшебный спектакль «Двенадцать месяцев». В конце праздника все дети получили в подарок сладости, игрушки и личное поздравление от губернатора, сообщили в пресс-службе администрации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
Сегодня, 11:10Да это конченые люди. Его не кусает, значит никого не укусит. Псину усыпить, хозяина набутылить
Сегодня, 11:01Бедный ребенок. А сколько в городе кретинов, которые водят крупных собак, в том числе бойцовских без намордников либо на тонкой шлейке. Сделаешь замечание и хозяин отвечает, что собака добрая... никогда не знаешь как поведет себя животное, элементарно запах не понравится и собака может наброситься.
Сегодня, 10:09Липы это очень классно. Но взрослеет она 15 лет и приживается очень плохо. Если сажать, то уже достаточно взрослые стволы, тогда будет толк и красота
Вчера, 21:14Вот такие отбросы надо пожизненно лишать прав, предварительно поместив в трюм годиков на пять. Это прямая и явная угроза обществу, очевидно же.
Вчера, 17:54gn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
Вчера, 14:002Гис в помощь
Вчера, 13:44Спасатели всю ночь искали в лесах Башкирии подростков из Магнитогорска Два друга из Магнитки приехали в деревню Зелёная Поляна, чтобы покорить гору Шершилтау. ………………………………………………………………………… Раньше они уже бывали здесь на школьной экскурсии, а теперь захотели испытать себя и пройти маршрут самостоятельно. Мальчики успешно поднялись на вершину, но на обратном пути возникли трудности. Прошел сильный ливень, тропы размыло, и ребята, растерявшись, ушли в противоположном направлении. К счастью, пока у них была мобильная связь, они смогли дозвониться до родителей и сообщить о случившемся. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы горы покорять, С наших гор отлично видно, Где и как куда шагать, Постоишь лишь на вершине, И увидишь город «БЛ…..ДЬ».
Вчера, 12:05То есть, данное существо продолжит ездить по улицам города, и что ещё хуже - возить людей?
Вчера, 11:30Ну, наконец-то, рассекретили! Всё молчком, не пугали жителей...
Вчера, 10:36